Опубликовано: 28 ноября 201114 г Перенесал форум на другой хостинг, с обычного на выделенный сервер.После переноса не открывается список пользователей, темы, выдает ошибку 404.Понимаю что гд ето указан неверный путь, все облазила перепробовала, найти где не могуВот форумhttp://82.146.39.197/forum/а вот модуль уже не открываетсяhttp://82.146.39.197/forum/members/
Опубликовано: 28 ноября 201114 г с обычного на выделенный серверКто настраивал? Скорее всего не включен mod_rewrite или выключена поддержка htaccess.
Опубликовано: 28 ноября 201114 г Автор адрес до этого был forum.simmama.comу меня он сейчас открывается как со старого сервера отключенным форумом пыталась менять base_url если ставлю forum.simmama.com или simmama.com/forum выдает старый форумесли http://82.146.39.197/forum/то 404 @Ph-A, настраивали частично хостеры мод где в htaccess включена где смотреть саму поддержку htaccess
Опубликовано: 28 ноября 201114 г пыталась менять base_url если ставлю forum.simmama.com или simmama.com/forum выдает старый форумНадо менять настройки DNS. а где смотреть саму поддержку htaccess В настройках сервера
Опубликовано: 28 ноября 201114 г Автор Скорее всего .htaccess работает,ибо на главной сайта он тоже используется, там стоит joomla и все четко работает.А настройки DNS я уже меняла, может это потому что еще не обновились записи NS?(Кстати я заменила у регистратора записи NS на сервера имен нового хостера и в А запись поставила ip нового сервера, так? а то хостер меня запутал)
Опубликовано: 29 ноября 201114 г Смотря где эта самая "А" запись... Так то оно вроде так... а чего хостер сам не прописывает? Влом? ... Видать все верно, форум открывается. :rolleyes: И величают Вас Екатериной? ;)))
Перенесал форум на другой хостинг, с обычного на выделенный сервер.
После переноса не открывается список пользователей, темы, выдает ошибку 404.
Понимаю что гд ето указан неверный путь, все облазила перепробовала, найти где не могу
Вот форум
http://82.146.39.197/forum/
а вот модуль уже не открывается
http://82.146.39.197/forum/members/