Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
T1LeR

Нужна помощь с счетчиком "Пользователей онлайн сегодня"

Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток.

Заранее прошу прощения за неправильно названные,названия или выражения..

Прошу помощи у знающих людей, вся проблема в том что не могу поставить модуль Members Online Today v3.2 RUS для IPB 3.1.2.

Данный модуль насколько я понимаю выводит снизу форума блок "Пользователей онлайн сегодня"

Bezymiannyi.png

 

Если я не правильно поставил вопрос прошу не критиковать...

Ежели кто знает помогите, и расскажите все нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это разве счетчик?

Счетчики – это то, что у нас справа внизу.

 

Хуки и моды форума обсуждаются в другом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Members Online Today знаю только от Michael McCune, русских вариантов не знаю, английский тоже не знаю. Но устанавливается с полпинка (без знания английского) как любой другой хук под IPB. :rolleyes:

Из тонкостей - нужно настроить хук, ну хотя бы указать в настройках какие группы видят статистику и включить его. Настройки находятся там же, где настройки остальных хуков. Включается там же, где все остальные хуки.

Больше никаких тонкостей.

 

Кстати, что-то номер версии у Вас большой, у меня для 3.1.4 есть только "(IM) Members Online Today 1.0.2"

 

Может Вы пытаетесь поставить версию для IPB 3.2.x на 3.1.4? В этом случае тонкостей не знаю, подобным образом экспериментировать ни времени, ни лишних форумов нет. :blink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему переношу, будьте внимательнее в следующий раз.

И выполните требования нашего робота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему переношу, будьте внимательнее в следующий раз.

И выполните требования нашего робота.

Fisana я пока учусь, можно сказать самоучка.

А по поводу вашего робота простите, делаю на локальной машине пока.

 

Members Online Today знаю только от Michael McCune, русских вариантов не знаю, английский тоже не знаю. Но устанавливается с полпинка (без знания английского) как любой другой хук под IPB. :rolleyes:

Из тонкостей - нужно настроить хук, ну хотя бы указать в настройках какие группы видят статистику и включить его. Настройки находятся там же, где настройки остальных хуков. Включается там же, где все остальные хуки.

Больше никаких тонкостей.

 

Кстати, что-то номер версии у Вас большой, у меня для 3.1.4 есть только "(IM) Members Online Today 1.0.2"

 

Может Вы пытаетесь поставить версию для IPB 3.2.x на 3.1.4? В этом случае тонкостей не знаю, подобным образом экспериментировать ни времени, ни лишних форумов нет. :blink:

 

GeoLik огромное спасибо за правильное направление с (IM)Members Online Todey 1.0.2, поставил 1.0.0 все отображает.

 

Закрывайте всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...