Нужно реализовать выскакивающее меню с любой новостью которую я сам напишу, при заходе на форум и что бы она выскакивала только тогда, когда пользователь не зарегистрован или не активирован, все зарегистрированые пользователи не должны видеть это меню (то есть им не должно выскакивать.)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Нужно реализовать выскакивающее меню с любой новостью которую я сам напишу, при заходе на форум и что бы она выскакивала только тогда, когда пользователь не зарегистрован или не активирован, все зарегистрированые пользователи не должны видеть это меню (то есть им не должно выскакивать.)