Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

Дизайн и модификация Invision Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Русский язык для Invision Community 5

Активация аккаунта по почте

Ребят, на почту не приходит сообщение для активации учетной записи, как мне отключить активацию через е-мэйл?

Рекомендованные сообщения

Наверно не отключать нужно, а выяснить почему не приходит, иначе глюки будут и в других местах, допустим, в уведомлениях, в подписках и т.п.

 

Но у меня подозрение, что почта уходит нормально, но не пользователю, а тем кто нулил ваш скрипт. Не проверяли? ;)

но не пользователю, а тем кто нулил ваш скрипт

С паролями и емейлом? Вполне возможно. Но реальнее не настроен почтовик.

  • Автор

в каком разделе настройки почты лежат?

- настройки домена

- настройки панели хостинга

- есть ли вообще почта на вашем ТП и сервере хостера?

 

Хоть какие-то уведомления ходят? К хостеру не пробовали обращаться?

  • 3 недели спустя...

такае же проблема, перепробывал все, уведеомлений об активации не кому не приходит. приходит тока на внутрениюю почту сервера. кто сталкивался и решил проблему убедительно прошу поделиться с решением .

заранее благодарю,

Наверно не отключать нужно, а выяснить почему не приходит, иначе глюки будут и в других местах, допустим, в уведомлениях, в подписках и т.п.

 

Но у меня подозрение, что почта уходит нормально, но не пользователю, а тем кто нулил ваш скрипт. Не проверяли? ;)

а как проверить? в каком скрипте постмотреть? немогли бы вы немного поподробней расказать.. и что надо поменять в пшп коде чтоб уходили как нада?

заранее благодарю

с уважением Василий,

 

п.с. использую IP.Board 3.2.3 (RU) Nulled by Hatynka и такаеже проблема с ipb 3.0.5 nuller (не приходят письма регистрации)

Изменено пользователем Vasek

  • 3 месяца спустя...

Столкнулся с такой же проблемой, понял, дело в настройке e-mail (скриншот).

Не могли бы вы подсказать, какие настройки здесь надо выставить?

P.S. Хостинг пока пробный (500mb.net).

500mb.net

А вы уверены, что ваш бесплатных хостинг вообще позволяет отправку писем с сервера? На большинстве бесплатных хостингов эта возможность отключена в имя борьбы со спамерами.

 

P.S. Да вот же, на главной вашего хостера жирным шрифтом написано:

Обращаем внимание, что с целью предотвращения спам-рассылок на хостинге отключен протокол smtp (формы отправки электронной почты работать не будут).

Да пользовался поиском, вижу просто много тем на различных форумах создано с подобной бедой, вот и решил поинтересоваться, кто и как её решил.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.