Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
maza11

Слетели названия тем в которых есть ролики YouTube

Рекомендованные сообщения

Сегодня увидел вот такой ужас на форуме

95309d593afet.jpg

 

Из последних действий в админке что я делал, это в CSS изменил цвет фона на репутации, код цвета изменял прямо в админке по тексту. Другого ничего не делал, может оно и не связано с этим. Слетели названия у всех тем где есть в первом посту ролик Ютуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не только те темы, в первом посте которых есть ютюб.

Наверное, где-то код задели. Это у Вас когда наводите на тему, появляется первое сообщение во всплывающем окне (предпросмотр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не только те темы, в первом посте которых есть ютюб.

Наверное, где-то код задели. Это у Вас когда наводите на тему, появляется первое сообщение во всплывающем окне (предпросмотр).

да стоит, хук предпросмотр, да я ничего другого не трогал, даже текст не копировал в блокнот, а по тексту в админке изменил код цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажимал еще вчера "Обновление кеш-файлов" в АЦ, и все

 

если бы я зацепил какой-то стиль, то думаю слетело бы везде, а то только с роликами Ютуб проблема такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да стоит, хук предпросмотр

Он соответствует версии форума

 

если бы я зацепил какой-то стиль

Но явно отсутствует символы

<a

в анкоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он соответствует версии форума

 

 

Но явно отсутствует символы

<a

в анкоре

соответствует конечно, писал его наш админ который делал форум, до этого же 2 года все ОК было

 

где по коду смотреть заголовок который выводится в теме?

какие еще варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я зацепил какой-то стиль, то думаю слетело бы везде

Неверное думаете, слетает именно то что задели. Но по цепочке может потянуть за собой и другие элементы.

 

На скрине какие-то ббкоды, явно что из-за предосмотра темы. Ролики ютуба не парсятся до конца и ломают верстку. Отключайте хук, если таковой имеется.

 

 

<a id="tid-link-29232" title="header=[] body=[<div class='bbc_center'><strong class='bbc'><span style='font-size: 13px;'>"Я без ума от шоколада Ланвин!" - коротко, ясно, сюрреалистично - в стиле Дали ) </span></strong><br />
<br />
<object type="application/x-shockwave-flash" height="355" width="425" data="http://www.youtube.com/v/A1MAXJgzHzs"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/A1MAXJgzHzs"><param name="allowScriptAccess" value="sameDomain"><param name="quality" value="best"><param name="bgcolor" value="#FFFFFF"><param name="scale" value="noScale"><param name="salign" value="TL"><param name="FlashVars" value="playerMode=embedded" /><param name="wmode" value="transparent"/></object></div>]"" href="/topic/29232/" title='Просмотреть тему, созданную 17 Июль 2010 - 15:07' class='topic_title'>Salvador Dali - Lanvin commercial</a>

 

Двойные скобки кода ютуба ломают тег .

Здесь надо все двойные заменить на ординарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там не только с ютюбом проблемы, как написал выше.Если спуститься ниже по указанному на скрине подфоруму, можно наблюдатьи похлеще картины. Тема 9344.

 

где по коду смотреть заголовок который выводится в теме?

какие еще варианты есть?

forumIndexTemplate (Список тем форума)

<a id="tid-link-{$data['tid']}" href="{parse url="showtopic={$data['tid']}" base="public" template="showtopic" seotitle="{$data['title_seo']}"}" title='{$this->lang->words['topic_started_on']} {$data['start_date']}' class='topic_title'>{$data['title']}</a>

 

Плюс желательно смотреть код хука, что он из себя представляет и с чем его едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно при отключении хука все становится в порядке,

блин, от чего же это произошло внезапно.

в теме видео вставляется через

[media]http://www.youtube.com/watch?v=A1MAXJgzHzs[/media]

 

Да там не только с ютюбом проблемы, как написал выше.Если спуститься ниже по указанному на скрине подфоруму, можно наблюдатьи похлеще картины. Тема 9344.

 

 

forumIndexTemplate (Список тем форума)

<a id="tid-link-{$data['tid']}" href="{parse url="showtopic={$data['tid']}" base="public" template="showtopic" seotitle="{$data['title_seo']}"}" title='{$this->lang->words['topic_started_on']} {$data['start_date']}' class='topic_title'>{$data['title']}</a>

 

Плюс желательно смотреть код хука, что он из себя представляет и с чем его едят.

нашел эту строку ,что в ней исправить?

 

Про отношения с админом я уже писал, к нему обращаться бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме вставляется через ббкод, но это код заменяется форумом на полноценные хтмл теги. В бд кажется посты хранятся в двух видах - распарсенные (кэш) и нераспарсеные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно при отключении хука все становится в порядке,

Так может и стоит копать в эту сторону. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...