Форум IpBoard 3.1.2, хочу обновить до 3.2.2 или 3.2.3 (нулевая) Мог бы сам сделать, но давно не занимался форумом!
В общем если кто-то хочет помочь и подзаработать пишем в личку: обсудим детали и цену - сразу скажу, что за облачно заламывать не нужно, - но в общем, надеюсь договоримся... (в личку)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Форум IpBoard 3.1.2, хочу обновить до 3.2.2 или 3.2.3 (нулевая) Мог бы сам сделать, но давно не занимался форумом!
В общем если кто-то хочет помочь и подзаработать пишем в личку: обсудим детали и цену - сразу скажу, что за облачно заламывать не нужно, - но в общем, надеюсь договоримся... (в личку)