Необходимо разработать скин для форума androidforums.ru (сейчас стоит ipb2, соответственно переезжаем на ipb3).
1. Стиль оформления такой же, как сейчас на androidforums.ru. Т.е. шапка, логотип и цветовая схема та же.
2. Необходимо сохранить расположение элементов такое же. Т.е. расположение аватаров, подписей, текста сообщений, кнопок "ответить" и т.п. Чтобы пользователям все было привычно.
3. При этом улучшения юзабилити третьей версии должны присутствовать. Как то - быстрый ответ, AJAX и все прочее.
4. Ссылок на pda-версию не нужно, так как мобильная версия теперь подтягивается автоматом.
5. Нужен также мобильный скин на основе базового от ipb3, но с текущей стилистикой androidforums.ru.
Можем экспортировать текущий скин от двойки при необходимости.
Интересуют стоимость, сроки.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Приветствую!
Необходимо разработать скин для форума androidforums.ru (сейчас стоит ipb2, соответственно переезжаем на ipb3).
1. Стиль оформления такой же, как сейчас на androidforums.ru. Т.е. шапка, логотип и цветовая схема та же.
2. Необходимо сохранить расположение элементов такое же. Т.е. расположение аватаров, подписей, текста сообщений, кнопок "ответить" и т.п. Чтобы пользователям все было привычно.
3. При этом улучшения юзабилити третьей версии должны присутствовать. Как то - быстрый ответ, AJAX и все прочее.
4. Ссылок на pda-версию не нужно, так как мобильная версия теперь подтягивается автоматом.
5. Нужен также мобильный скин на основе базового от ipb3, но с текущей стилистикой androidforums.ru.
Можем экспортировать текущий скин от двойки при необходимости.
Интересуют стоимость, сроки.