Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Aleksandr Kaplun

Подготовка к установке IPB

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток,

 

Возникла необходимость развернуть форум для небольшой компании но с максимально большим функционалом и защищенностью.

Выбор остановил на IPB, но когда начал копать глубже возникли вопросы:

1) Покупка форума на компанию со всеми документами и копирайтами. Не понятно как купить это чудо так что бы не только надпись в низу была что форум куплен на компанию, но и были какие то бумажки об этом (идеальный вариант покупка по безналу)

2) Локализация. Тут вообще что то страшное. Меня больше интересует Украинский перевод, так как на его базе будет делаться свой, так как в форуме будет оч. много специфичных названий. Если у кого из здешних обитателей есть доступ к разделу "Translations" в маркетплейсе, прошу посмотреть есть ли там хоть какой адекватный украинский перевод, так как форум делается для структуры прослеженной к Украинскому правительству и большое количество орфографических ошибок или какой корявый перевод меня просто убьет (учитывая то что я сам знаю язык на 3+)

3) Модули. У меня есть несколько на примете но один основной нужно будет поправить под 3.2 так как он разрабатывался под 3.1. Если здесь кто то может сделать такое было бы оч. хорошо, так как автор пока не очень в этом заинтересован, а ставить ради него 3.1 не особо охота.

 

Прошу помощи в решении данных проблем, так как я только начинаю использовать этот форум и много чего еще не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы смешиваете технические и финансовые вопросы.

Какая связь установки форума с Вашей бухгалтерией и оплатой по безналу? Здесь же спрашиваете про локализацию! И сюда же еще и про обновление модулей вопрос лепите!

 

Кроме того, и покупка, и установка, и локализация обсуждались в десятках тем.

 

Вы нарушили сразу несколько правил форума.

1. В одной теме смешали разные вопросы.

2. В технический раздел лезете с посторонними финансовыми вопросами.

3. Не используете поиск, чтобы не повторять обсуждения.

 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...