Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Vasek

captcha в ipb 3.2.3

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, на форуме ipb 3/2/3 не работает captcha! как это можно исправить? как её возможно вообще отключить? в версиях 3.0.х например отключалась без проблем. а как в версии 3.2.3?

заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/26/11 06:46 (изменено)

до того как написать данный пост "облазил" весь форум и весь интернет нечего не нашол того чтоб работало! по вашему методу пробывал не раз тож не работает! выдает такую вот ошибку:

 

 

может чтото я делаю не так или не там?

 

п.с. IP.Board 3.2.3 (RU) Nulled by Hatynka

post-48554-0-69965600-1324881958_thumb.png

Изменено пользователем Vasek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё немного обганяя события спрошу: если нельзя капчу отключить то как её заставить работать? если можно не одним словом , а немного разъяснив подробнее

заранеее благодярю

с уважением Василий,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нельзя капчу отключить то как её заставить работать?

не использовать nulled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не использовать nulled

я Вас понимаю и в какойто степени с Вами полностью согласен, но посмотрите на ситуацию и с другой стороны.

1. не у каждого есть финансовые возможности использовать лицензию

2. не с каждыми взглядами это идет в понимание

3. до того чтоб заплотить пользователь хочет проверить и посмотреть работу данного продукта

4. ктото хочет просто узнать и овладеть способами выхода из ситуации не убегая от проблем а преодолевая их

 

п.с. взгляды не мои а статистические.

 

если вернуться к вопросу просто ответьте возможноли исправить данную ошибку не прибегая к лицензии?

заранее благодарю.

с уважением Василий,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по вашему методу пробывал не раз тож не работает!

Как странно, у меня работает. Но судя по ошибке я бы и удивился если б работало. "Обычные", большинство sql запросов можно делать и из админки форума, это как минимум избавляет от нужности выбирать нужную базу данных. Но вообще этот запрос для того чтобы включить отображение скрытой группы настроек, где хранятся настройки капчи. Он ее не отключает если что.

Как вариант, попробуйте включить режим разработчика добавив в /conf_global.php следующее

 

define('IN_DEV', ( IN_ACP ? 1 : 0 ) );

 

 

если нельзя капчу отключить то как её заставить работать?

Проще будет сказать наоборот:

если нельзя заставить работать то как её отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как вариант, попробуйте включить режим разработчика добавив в /conf_global.php следующее

 

define('IN_DEV', ( IN_ACP ? 1 : 0 ) );

 

извеняюсь, а в какое именно место (строчку) добавить это надо? по поваду запроса к базе сквел у меня на сервере она только одна и ошибиться система не может привязана одна единственная база но вариант по сквел запросу почемуто всеже не работает(

 

вообще странно что нет мода на капчу ни ключи ни вставить ни возможности отключать включать капчу....это и в офф версии тоже самое?

заранее благодарю

с уважением Василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извеняюсь, а в какое именно место (строчку) добавить это надо?

В любое место.

 

"Почему-то не работает" никак не раскрывает суть по чему не работает. По вашему скрину видно именно то, что вы не выбрали базу данных. Еще раз говорю, для тех у кого нету основ работы с майэскюэль базой данных делайте запросы из админцентра, там просто нужно вставить строку и нажать "Выполнить" и, если появляются ошибки скопировать их сюда.

 

 

вообще странно что нет мода на капчу ни ключи ни вставить ни возможности отключать включать капчу

Чо чо нету?

 

3383f04d5f5ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искрени извеняюсь за назойливость, обешаю последний вопрос: где именно из админцентра выполнять запросы к сквел базе? (пишу не изза облегчения задачи для себя, а просто уже 3ое суток найти сам не могу...версия ipb3.2.3)

заранее приношу извенения, с уважением Василий,

 

 

п.с. у меня нету может не та версия ipb? искал везде,в в частности и в система-системные настройки-настройки безопастности и нету там((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для 3.2.0 с английской админки

 

Support(Поддержка) -> SQL Management -> SQL Toolbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/26/11 18:30 (изменено)

зделал запрос непосредственно к базе моей теперь вот такая ошибка вылетела... что это бы значило? и как лечить?

post-48554-0-70353000-1324924200_thumb.png

post-48554-0-17722900-1324924436_thumb.png

Изменено пользователем Vasek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как вариант, попробуйте включить режим разработчика добавив в /conf_global.php следующее

 

define('IN_DEV', ( IN_ACP ? 1 : 0 ) );

 

добавил все нармально, тока в чем отличие не пойму((( вроде все также как и было а что должно было поменяться?

заранее благодарю.

с уважением Василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зделал запрос непосредственно к базе моей теперь вот такая ошибка вылетела... что это бы значило? и как лечить?

 

У таблиц либо нестандартный префикс (ibf_) либо он отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У таблиц либо нестандартный префикс (ibf_) либо он отсутствует.

это можно както исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...