Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

разделить баннеры, IPB 3.0.5

В данный момент на форуме стоит такой код для вывода рекламы

<!-- MarketNews Start -->
<div id="MarketGid7265"><center>
<a href="http://marketgid.com/" target="_blank">Загрузка...</a>
</center></div>
<!-- MarketNews End -->
<!-- pered </body> -->
<script type="text/javascript">
   var MarketGidDate = new Date();
   document.write('<scr'+'ipt type="text/javascript" '+'src="http://jsn.dt00.net/h/q/hq4u.org.7265.js?t='+MarketGidDate.getYear()+MarketGidDate.getMonth()+ '" charset="windows-1251" ></scr'+'ipt>');
   </script>
<div align="center"><object width="729" height="90" id="donate" align="middle">
<embed src="http://fatgarry.org/donation.swf?var=<?php echo microtime(); ?>" bgcolor="#ddd9cd" width="729" height="90" name="donate" align="middle" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
</object></div><br>
<div id="bannertop" class="clear" style="text-align: center">
<div id="bn_bI5KfIIm2K">загрузка...</div>
<script language="Javascript" SRC="http://recreativ.ru/tizers.php?sid=433&bn=bI5KfIIm2K&cat=27"></script>
<!--/* OpenX Javascript Tag v2.8.2 */-->

<div align="center"><table style="width:708;height:60;display:block;border:0;margin:0;padding:0;"><tr>
<td valign="top"><!-- Ukrainian Banner Network 120х60 START -->
<!-- Ukrainian Banner Network 120х60 END --></td>
<td valign="top"><!-- Ukrainian Banner Network 468x60 START -->
<center>
<small><a href="http://banner.kiev.ua/" target="_top">Украинская Баннерная Сеть</a></small>
</center>
<!-- Ukrainian Banner Network 468x60 END -->
</td>
<td valign="top"><!-- Ukrainian Banner Network 120х60 START -->
<!-- Ukrainian Banner Network 120х60 END --></td>
</tr></table></div>
<br/>
</div>

она размещается между шапкой и чатом, выглядит это все ужасно, и надо это разделить, хочу одну полоску оставить вверху, а одну опустить к счетчикам, но не могу разделить его.

 

И нужно тот флеш баннер запихнуть в шапку

<div align="center"><object width="729" height="90" id="donate" align="middle">
<embed src="http://fatgarry.org/donation.swf?var=<?php echo microtime(); ?>" bgcolor="#ddd9cd" width="729" height="90" name="donate" align="middle" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
</object></div>

 

И есть ли возможность баннер размером 240на400 разместить справа после Последние темы и Подписки

 

p.s. поиском пользовался, про шапку нашел что в это в global_board_header делается, не могу найти такое в в стиле у себя (наверно для 2-ой версии форума совет был)

 

p.p.s. нашел эту темы http://ipbskins.ru/forum/topic1552.html написано что флеш в шапку нельзя впихнуть, правда ли это?, или может уже найдено решение

Изменено пользователем maza11

Рекомендованные сообщения

p.p.s. нашел эту темы http://ipbskins.ru/f.../topic1552.html написано что флеш в шапку нельзя впихнуть, правда ли это?, или может уже найдено решение

В теме было написано, что нельзя как fluid - нельзя растянуть. А так, почему нет?

 

Вставляйте свой флеш-баннер куда угодно, только заранее подготовьте место.

 

Про остальное, не поняла проблем.

Что там не делится или не вставляется? Может быть неделимость определяется установками рекламодателя?

  • Автор

В теме было написано, что нельзя как fluid - нельзя растянуть. А так, почему нет?

 

Вставляйте свой флеш-баннер куда угодно, только заранее подготовьте место.

 

Про остальное, не поняла проблем.

Что там не делится или не вставляется? Может быть неделимость определяется установками рекламодателя?

где тогда вставлять в шапку код? какой стиль за это отвечает? там для 2-ой версии советы

 

p.s. я по коду смотрю на таблицу эту там одна строка и 3 ячейки ,и как их разделить если оно при этом отображается в две строки и 14 ячеек

Изменено пользователем maza11

  • Автор

p.p.s вообщем с этими баннерам я разобрался, они были через джава скрипт сделаны, остается вопрос про баннер в шапке и справа

остается вопрос про баннер в шапке и справа

1. Глобальные - defaultHeader

2. Custom Sidebar Blocks (сто раз тут уже обсуждалось) либо в boardIndexTemplate (Список форумов) прописывать руками.

  • Автор

а как сделать что бы баннеры были видны только гостям? или допустим определенным группам ?

а как сделать что бы баннеры были видны только гостям? или допустим определенным группам ?

Прописать условия.

Обсуждалось уже не раз. Например, тут http://ipbskins.ru/forum/topic9023.html

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.