Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Luser

Спонсор раздела IPB 2.3.X

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, нужен мод для IPB 2.3.6 "спонсор раздела", знаю что темы такие уже были и мод существует НО, есть проблемы, использую мод от "Master aka Ruslan" подправленный "Rostov114", используются также ЧПУ. Спонсор хороший, понравился, но не работает на подфорумах, когда ставишь мод, ручками надо ставить заглушку, очень не удобно, так вот, на основных форумах ставятся нормально а вот на подфорумах по прежнему отображается "ошибка изображения" ну знаете когда картинка как бы прописана но не грузится, вот и просьба может ли кто нибудь подковырять его, я просто там не понимаю ничего или может есть рабочий, реально рабочий без этого глюка, брал с разных известных форумов "Спонсора" этого, везде эта бага, прошу вас помогите пожалуйста.

Теперь про html в описании, знаю и про этот метод, но не очень подходит так как самого описания в таком случае не будет,а мне оно очень нужно, да и в CSS лишний раз не хотелось бы лазить.

Помогите кто чем может, модуль могу скинуть хотя он тут где нибудь да есть.

С новым годом вас, и отдельно хочу поблагодарить пользователя Fisana за многочисленную помощь юзерам, видел даже её на других форумах, спасибо!

Очень прошу, не удаляйте пока тему, пусть повисит немного.

Edited by Luser

Ещё раз обращаю ваше внимание к своему вопросу, вот нашёл один форум, не сочтите за рекламу, обратите внимание на банер, и описание есть, и банер ровненько висит, пару дней назад было несколько, уже один, как подобное реализовать, подскажите, походу это не мод.

P.s

Какие выразительные глазки у вашего "почётного робота" B)

Edited by Luser