Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Luser

keywords и description

Рекомендованные сообщения

01/03/12 13:11 (изменено)

Подскажите пожалуйста что используете для keywords и description на этом форуме, видел что ключи и описание берутся из первого поста из темы, хочу такое же, подскажите пожалуйста как реализовать это.

Спасибо!

Изменено пользователем Luser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Luser, эти метатеги появились в форуме начиная с третьей версией. В двойке нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

siv1987, спасибо что ответили, как жаль то, так полюбил я вторую линейку а там этого ничего нету, а вот IP SEO у вас выше есть не подскажите он для 2.3.6 подойдёт ? там руками всё вписывать надо? автоматом никак не поставить?

Или может есть аналог какой нибудь, про "интеллектуальные" для 2.x.x читал, не нравится что ключевики надо в файл заносить, это же если форум общетематический так руки отсохнут всё туда вписывать

 

Так не люблю я эту третью линейку, форумы узенькие, некрасивые, сайдбары эти ненужные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот IP SEO у вас выше есть не подскажите он для 2.3.6 подойдёт

Нет

 

форумы узенькие

Кто мешает расширить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/06/12 15:56 (изменено)

Кто мешает расширить?

Да я расширял сам, ток с сайдбарами лениво было возится, + что скинов нормальных нету, стандартный страшный))

Ещё он мне показался чуток приторможенным, мой тормозил немного, при переходе через навигацию разную, долго открывал страницы,ну не долго но всё же мог бы и побыстрее, ваш форум кстати тоже не такой шустрый у меня, а вот 2.3.6 быстренько всё, причём разделов много, скорость у меня нормальная, это не всё, там по мелочам много чего накопислоь из-за чего отказался от него.

Вообщем всем спасибо, ветку на своё усмотрение, можно закрыть, можно снести, спасибо и с Рождеством!

Изменено пользователем Luser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток с сайдбарами лениво было возится,

Можете и их отключить при желании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/07/12 16:18 (изменено)

А вот ещё вопрос назрел, у меня в поиске описание индексируется примерно так

"здравствуйте гость (вход|регистрация) оставлено сообщений xx итд" вообщем служебное всякое... можно ли как нибудь сделать что бы небыло этого, может группу отдельную создать для поисковиков и отобрать у них права лишнии или может ещё есть варианты?

Изменено пользователем Luser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/15/12 00:41 (изменено)

Извините за маленький оффтоп

Последний вопрос задам и всё, слышал когда через поисковик заходишь на сайт, поисковик фиксирует это и запоминает по какому запросу итд и что это хорошо сказывается на ренжировании.

 

Вот некоторые в подписях ставят ссылки на свои ресурсы, что будет если через поиск по какому нибудь запросу найти свой сайт и вставить в подпись не прямую ссылку на сайт а из поиска скопировать, как бы проводя через поисковик, будет толк?

 

Для примера вот ссылка на ваш сайт по запросу ipbskins взятая из гугла

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=ipb%20skins&source=web&cd=1&sqi=2&ved=0CCQQFjAA&url=http%3A%2F%2Fipbskins.ru%2F&ei=cCEST7fKMcODOv3mnY0D&usg=AFQjCNH96-x8QHhxEKtRvG8w2YfYj_f0UQ

 

Вот если в подпись её воткнуть под анкор то будет выглядеть нормально, человек не искушенный кликнув по не ней попадёт на сайт нечего не заметив необычного а вот будет считатся что человек пришёл к примеру из Гугла?

Изменено пользователем Luser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...