Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
12гг21

ipb 2.1.7 +"Поздравление с Днем рождения"

Recommended Posts

Привет всем!

Сегодня у меня ДР и меня поздравили автоматом куча форумов, кроме моего....

Час гугления и чтения Яши поставили меня в тупик - не могу даже запрос найти, по которому можно прочитать, как это работает! Думаю, готовых решений где-то овер9000 должно быть же....

Второй вопрос, возможно, что и более сложный, но последует сразу за первым: как внедрить картинку в письма с форума (спам, который я из админки рассылаю), знаете, что бы картинки были не в виде ссылок на сайты, а были именно внедрены в тело письма! Тогда письмо весит гораздо больше, но картинки отоброжаются во всех почтовых агентах...

Попробуйте поискать нужные моды на invisionmodding.com в файловом архиве

Может, в реликтах сохранились...

2.1 вышла в 2005 году, в 2006 уже вышла 2.2.

А сейчас 2012.

Форум уже совсем поменялся.

Ну, так это ж плюс, а не минус! Все решения давно найдены и ошибки исправлены....

Кстати, как щас помню, что не мог пользоваться 98м Офисом и использовал 95й с конвертером! Так же и сейчас - меня бесит 2007й Офис, а 2003й с конвертером мне хватает выше крыши... Что уж и говорить, что переход на Висту и Виндовс7 я успешно проспал!

Эх, надеюсь, у всех остальных с головой гораздо лучше!

А со вторым вопросом что, в следующих версиях внедрять картинки в письма можно без проблем?

Все решения давно найдены

И забыты.

и ошибки исправлены....

Ряд критических ошибок исправлено только в старших версиях.

Эх, надеюсь, у всех остальных с головой гораздо лучше!

Кто сидит на 2.1.7 и написал для него килограмм своего кода, то да. Для остальных нет смысла там задерживаться.

Привет всем!

Сегодня у меня ДР и меня поздравили автоматом куча форумов, кроме моего....

Час гугления и чтения Яши поставили меня в тупик - не могу даже запрос найти, по которому можно прочитать, как это работает! Думаю, готовых решений где-то овер9000 должно быть же....

Второй вопрос, возможно, что и более сложный, но последует сразу за первым: как внедрить картинку в письма с форума (спам, который я из админки рассылаю), знаете, что бы картинки были не в виде ссылок на сайты, а были именно внедрены в тело письма! Тогда письмо весит гораздо больше, но картинки отоброжаются во всех почтовых агентах...

писал подобный поздравления, могу поискать, либо написать под вас. небесплатно разумеется.

писал подобный поздравления, могу поискать, либо написать под вас. небесплатно разумеется.

Да, это интересно для меня! Максимально что я хотел бы, это чтобы поискали и нашли поздравлялку бесплатно, а за деньги написали возможность вставки картинок в код письма включая, но не ограничиваясь разделами:

- письмо подтверждения регистрации,

- спам рассылаемый из админки,

- письма поздравления с днем рождения.