Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Vanek_zver

Непонятная ошибка

Recommended Posts

Непонятная ошибка. Версия 3.2.х поставил хук с 3.1.х и все, после удаления хука выбивает ошибку. Помогите ее понять

Error: 1267 - Illegal mix of collations (utf8_general_ci,IMPLICIT) and (utf8_unicode_ci,IMPLICIT) for operation 'like'

IP Address: 95.25.18.127 - /admin/index.php?adsess=72074d68f874388395af2b13caa4328f&app=advancedtagsprefixes&module=prefixes&section=prefixes&do=display

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

mySQL query error: SELECT p.*,count(f.id) as forums FROM topic_prefixes p LEFT JOIN forums f ON ( f.tag_predefined like concat("%",p.prefix_title,"%") ) GROUP BY prefix_id ORDER BY prefix_title asc

.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.

| File | Function | Line No. |

|----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------|

| admin/applications_addon/other/advancedtagsprefixes/modules_admin/prefixes/prefixes.php| [admin_advancedtagsprefixes_prefixes_prefixes]._showAll | 62 |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

| admin/sources/base/ipsController.php | [admin_advancedtagsprefixes_prefixes_prefixes].doExecute | 302 |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

Если вы его удалили, зачем заходите на адрес модуля?

Удалите модуль да и всё.

Приложения > Управление модулями > Список модулей

Не все так просто, это хук, и он был удален, из бд вроде тоже, но когда я попытался изменить форум (добавил) я этот хук снова поставил, тк писал похожую ошибку (создавал пост) Я его сного постаил. Но тут я нашел новую версию для 3.2.x, решил поставить, но были тоже ошибки, и я решил его удалить (уже новый мод) При нажатии вы точно увеены что вы удалите это приложение, я нажимаю да, и выбивает такую хрень, так же при выборе в списках приложений для добавления и изменения префиксов выбивает это же

Кароче общая ошибка что я теперь этот мод не могу удалить

PS. Уже смог, попробую переустановить

Переустановил, ошибка та же. 1 пост

PS. Уже смог, попробую переустановить

Круто. Теперь можно начать устанавливать у удалять форум.

P.S. Такие вещи удаленно уже не лечится. Думаю, что только чистить руками.