Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
SkYLe

Модератор темы

Recommended Posts

Здраствуйте я панимаю , что этот вопрос звучал уже много раз , я поискал и конкретного ответа не нашол ...

Суть в том , что мне надо назначить конкретного модератора раздела , я выбераю , ставлю галочку на том форуме , какой мне нужен , но ему всеравно пишет типо пользователь не имеет прав , даю второстип. гр модеры , он может везде писать и создавать , просто моя проблема в том , что у меня на много форумов делиться и создавать для каждого маску очень долго и тяжело . Как можно легче сделать ?

И второй вопрос .Можно ли купить модуль куратор/модератора для форума IP.Board 3.2.2 . ?? и где ?

Ещё раз дико извеняюсь перед администрацией форума ...

Здраствуйте я панимаю , что этот вопрос звучал уже много раз , я поискал и конкретного ответа не нашол ...

Суть в том , что мне надо назначить конкретного модератора раздела , я выбераю , ставлю галочку на том форуме , какой мне нужен , но ему всеравно пишет типо пользователь не имеет прав , даю второстип. гр модеры , он может везде писать и создавать , просто моя проблема в том , что у меня на много форумов делиться и создавать для каждого маску очень долго и тяжело . Как можно легче сделать ?

И второй вопрос .Можно ли купить модуль куратор/модератора для форума IP.Board 3.2.2 . ?? и где ?

Ещё раз дико извеняюсь перед администрацией форума ...

точнее пишет что пользователь не может создавать темы ..

Здраствуйте

Здравствуйте.

Тема называется "Модератор темы", а спрашиваете про модераторов разделов.

Если хотите поставить определенного пользователя на раздел, то:

1. АЦ - Форумы.

2. Отмечаете галкой форум.

3. В самом низу в поле Name пишите ник пользователя.

4. Дальше по порядку выполняете действия.

Не может создавать темы, значит маска не позволяет.

Я так понял теперь речь идет про модератора темы.

Можно. На официальном сайте. http://community.invisionpower.com/files/file/4910-topic-moderators-32/