Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
SkYLe

Модератор темы

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте я панимаю , что этот вопрос звучал уже много раз , я поискал и конкретного ответа не нашол ...

Суть в том , что мне надо назначить конкретного модератора раздела , я выбераю , ставлю галочку на том форуме , какой мне нужен , но ему всеравно пишет типо пользователь не имеет прав , даю второстип. гр модеры , он может везде писать и создавать , просто моя проблема в том , что у меня на много форумов делиться и создавать для каждого маску очень долго и тяжело . Как можно легче сделать ?

 

 

И второй вопрос .Можно ли купить модуль куратор/модератора для форума IP.Board 3.2.2 . ?? и где ?

 

Ещё раз дико извеняюсь перед администрацией форума ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте я панимаю , что этот вопрос звучал уже много раз , я поискал и конкретного ответа не нашол ...

Суть в том , что мне надо назначить конкретного модератора раздела , я выбераю , ставлю галочку на том форуме , какой мне нужен , но ему всеравно пишет типо пользователь не имеет прав , даю второстип. гр модеры , он может везде писать и создавать , просто моя проблема в том , что у меня на много форумов делиться и создавать для каждого маску очень долго и тяжело . Как можно легче сделать ?

 

 

И второй вопрос .Можно ли купить модуль куратор/модератора для форума IP.Board 3.2.2 . ?? и где ?

 

Ещё раз дико извеняюсь перед администрацией форума ...

 

 

точнее пишет что пользователь не может создавать темы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте

Здравствуйте.

 

Тема называется "Модератор темы", а спрашиваете про модераторов разделов.

Если хотите поставить определенного пользователя на раздел, то:

1. АЦ - Форумы.

2. Отмечаете галкой форум.

3. В самом низу в поле Name пишите ник пользователя.

4. Дальше по порядку выполняете действия.

 

Не может создавать темы, значит маска не позволяет.

 

И второй вопрос .Можно ли купить модуль куратор/модератора для форума IP.Board 3.2.2 . ?? и где ?

Я так понял теперь речь идет про модератора темы.

Можно. На официальном сайте. http://community.invisionpower.com/files/file/4910-topic-moderators-32/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...