Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ventory

Mail.ru ищет только по домену

Рекомендованные сообщения

01/17/12 08:27 (изменено)

1. Добавил страницу в Mail.ru 10 января, 15 января меня уже проиндексировал и выдал в поиск.

Но ищет только если ввести доменное имя. Если просто взять фразу с индексированной страницы из 3 и более слов, ввести в поиск, то ничего он не выдает, хотя у него в помощи написано что при поиске фраз выдаст более точные результаты!

Вот вопрос, это mail.ru не работает c ip board?

Я попробовал поиск с фразой одного мощного посещаемого форума версии 3.1.4. тоже не ищет, хотя гугл и яндекс нормально ищет.

Похоже что mail.ru не контачит с ip board.

2. Из-за неправильного robots.txt, mail.ru проиндексировал все профили пользователей.

Сейчас робот правильный, удалит ли их mail.ru теперь?

Изменено пользователем Ventory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейл прекрасно (ну, для своего уровня) индексирует и без добавления куда-либо. Он подглядывает, чем интересуется Яндекс и себе в базу кидает.

Если Вам не нужны красивые (а больше от них никакой пользы, что мейл, что рамблер-топ и т.п. чепуха) кнопочки всяких чужих сайтов, уводящих вес ваших страниц, а ну их, в баню!

За пару дней перед Новым годом удалил кнопки счетчиков (рамблер, мейл, и что-то еще, не помню название) с 2-х форумов и 3 сайтов. Не смотря на праздники, через неделю посещаемость повысилась! Один форм вообще, с 30 посетителей в сутки, подскочил до 150-170 в сутки!!! Сам форум в "автономке" уже год, т.е. почти без жизни, а вот те раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что mail.ru не контачит с ip board.

контачит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/17/12 10:00 (изменено)

Он подглядывает, чем интересуется Яндекс и себе в базу кидает.

К сожалению меня в яндексе вообще пока нет.

 

Вот так и не ищет, при чем по тем страницам, которые я вижу что они проиндексированы (нажал кнопку "еще с сайта").

Изменено пользователем Ventory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...