Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
DreG

Проблема с регистрацией

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

 

Помогите пожалуйста решить проблему, у меня на хостинге разрешено отправлять 1500 сообщений на емэйлы...

 

На форуме зарегистрировано 326 пользователей, в декабре мне в панели управления хостинга пришло сообщение.

 

В сообщение было написано, то что лимит сообщений исчерпан, я был очень удивлён. Т.к в неделю регистрируются от 2-10 пользователей.

 

Подскажите что мне делать, на данный момент думаю, что это спамеры, но это мои догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то может получать уведомления на e-mail с вашего форума. Будь-то личные сообщения или еще что-то. Письмами регистрации всё не ограничивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках стоит подтверждение регистрации.

 

Будь-то личные сообщения или еще что-то.

 

Если я правильно понял, то если я отправлю допустим вам сообщение, то это будет одно из тех сообщений, которые выделены хостингом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходите в админку, идите в Members > Notification Defaults (либо Пользователи — Настройка уведомлений, если рус.) и настраивайте там, когда форум будет отправлять E-Mail, а когда будет использовать встроенную систему уведомлений. При этом пользователи в своих профилях могут настраивать уведомления так, как им хочется, а здесь вы как бы задаете им рамки (указываете, какие варианты они могут выбрать).

это будет одно из тех сообщений, которые выделены хостингом

Если хостинг ограничивает количество отправляемых с помощью PHP сообщений, то да.

 

Также ознакомьтесь с настройками здесь: System Settings > System > Email Set-up. Уточните у хостера, может быть у них есть SMTP сервер и через него можно отправлять больше, чем 1500 сообщений. Тогда настройте отправку через SMTP.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/19/12 15:37 (изменено)

weiss, Большое спасибо!

 

И ещё вопросик на эту же тему.

 

Думаю поставить Keycaptcha и сделать вопрос при регистрации. Думаю, что будет меньше спамеров.

 

Как вы думаете стоит ли это делать?

 

И как понять внутрисистемное уведомление?

Изменено пользователем DreG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете стоит ли это делать?

Я обошелся стандартной рекаптчей и вопросом при регистрации. Спамеров нет (но если отключить вопрос, сразу появляются, т. к. рекаптча уже давно не преграда для них).

И как понять внутрисистемное уведомление?

На этом форуме вверху справа от вашего юзернейма показывается количество уведомлений.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё раз спасибо)

 

Поставил два плюса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...