Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Umbr

Надо установить календарь на 3.2.3

Recommended Posts

Лицензированная версия с буржуйского сайта. Нужно установить календарь, чтоб был. По самому форуму какие-нибудь наработки, которые возможно сделать на мой скромный бюджет ... Например какие-нибудь навороты ввиде календаря справа в колонке, .. потому-что там пусто и выглядит не очень гармонично. Может быть есть варианты перевода админки, потому как я иностранным владею, но не тем что для этого нужен : )

Календарь мне пришёл вместе с форумом! И был он в одной папке с форумом. Не в самом форуме, а рядом! Там же есть и папка converge1_1_1_ioncube , назначение которой я не знаю ... И от этого мне грустно.

С уважением.

p.s. Ни в одном предложении, я не применил слов: "Помогите!", "Пара вопросов!", "Help!", "Срочно!!!", "Проблема!", "Прошу помочь", "Вопрос!", "Помогите плз", "ПАмАгите новичку!", "Люди мы не местные" и т.п.

Молераторов раздела прошу учесть это обстоятельство.

Лицензированная версия с буржуйского сайта

invisionpower.com?

Напишите им хотя бы через гугл переводчик. Они вам установят быстро и бесплатно.

Там же есть и папка converge1_1_1_ioncube

Не в форуме не в календаре не должно быть такой папки. Что вы купили и где большой вопрос ....

converge1_1_1_ioncube

IP.Converge?

назначение которой я не знаю ... И от этого мне грустно.

Оно вам совершенно не надо.

Извиняюсь за неверно построенный вопрос.

Мне нужна помощь в установке календаря на форум версии 3.2.3 Так же, при наличии возможности, установить, исправить, дополнить админцентр форума. Если у кого-нибудь найдётся время и желание этим заниматься.

Оплата возможна чёрным налом (юго-восток области) или переводом вэбмани в любую точку планеты.

Так же, нужны замечания или рекомендации по функционалу форума в плане рабочей части или оформления.

Адрес форума находится в моём профиле.

С уважением.

Мне нужна помощь в установке календаря на форум версии 3.2.3

Принцип прост:

1. Залили файлы, соблюдая структуру папок.

2. В АЦ установили приложение.

3. Там же его и настроили.

http://community.invisionpower.com/resources/articles.html/_/ipboard-3x/tips-and-tricks/how-to-installupload-an-application-r537

Так же, при наличии возможности, установить, исправить, дополнить админцентр форума

Что значит установить АЦ форума?

Так же, нужны замечания или рекомендации по функционалу форума в плане рабочей части или оформления.

На это есть пользователи Вашего форума. Создайте соответствующую тему у себя на форуме.

Адрес форума находится в моём профиле.

Но не все его могут видеть.