Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Umbr

О помощи проекту.

Рекомендованные сообщения

Выражаю огромную признательность Ph-A за оказанную им помощь. Желаю всего самого лучшего и здоровья близких.

В связи с тем, хочу выразить свою благодарность всему коллективу форума поддержки и в свою очередь помочь личным трудом, в виде его электронного эквивалента.

Нигде не нашёл ни какого номера кошелька или другого адреса. Если здесь это не практикуется, то переведу часть на счёт приюта для кошек (я кошатник) от имени этого форума.

Спасибо.

С уважением.

 

p.s. если моя тема несообразуется ни с чем и выходит за рамки здравого смысла, то прошу её удалить и сообщить мне о способах решения моего решения (каламбуо : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросите номер личного кошелька Ph-A , написав ему в PM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. человек хочет положить деньги вам на счет как бы за ваши старания и,возможно,на развитие будущих скинов,но для этого должен еще за кем-то побегать?

Оригинально,конечно,"очень мотивирует", но уж проще вывесить кошелек отдельным столбцом на сайте.Это удобней,для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем бегать? У меня в подписи ссылка на мой кошелек.

 

Кошелек висел, не помогали :( Убрала.

На некоторых, страницах, впрочем осталось.

Забавно, что когда кошелька нету, все спрашивают. А вешаешь на видное место, только место занимает.

 

А в данном случае речь вообще не обо мне :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/02/12 04:37 (изменено)
.....

Нигде не нашёл ни какого номера кошелька или другого адреса. Если здесь это не практикуется, то переведу часть на счёт приюта для кошек (я кошатник) от имени этого форума....

Всё гораздо проще если Вы решили выразить благодарность форуму где Вам помогли решить ваши проблемы и хоть иногда смотрите рекламные ссылки, это и будет реальная помощь форуму.

Изменено пользователем BertT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...