Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Требуется специалист по IPB3

Ищем специалиста по IPB3 для доработки и настройки работающего форума.

Проект ответственный, поэтому от и специалиста требуются квалификация и ответственность, а также способность контакта с неспециалистами и адекватного понимания и восприниятия их требований к работе ресурса

Рекомендованные сообщения

Почему бы вам не поднимать старые темы, а не создавать каждый раз новые?

 

http://ipbskins.ru/forum/topic8746.html

http://ipbskins.ru/forum/topic8606.html

http://ipbskins.ru/forum/topic8744.html

http://ipbskins.ru/forum/topic8155.html

 

И что случилось с предыдущими "специалистами"? Вы их кушаете? :)

  • Автор

Лично я никогда никого не кушал, люди, которых я представляю, тоже. На данном форуме я появился впервые.

Почему я разыскиваю специалистов:

- потому что оставленные предыдущими специалистами огрехи следует исправить плюс сделать то, что не было сделано

- потому что у меня самого нет времени для изучения ipb, несмотря на наличие неплохой практики программирования

В чем причина несостыковки владельца форума и специалистов: на мой взгляд, в нежелании специалистов общаться с заказчиком на его языке. Заказчик, по моему убеждению, не обязан изучать сленг программистов и серьезно углубляться в технические аспекты работы ресурса. Это если исключить еще всевозможные негативные моменты, коих тоже было немало. Я же, со своей стороны, готов постараться сузить пропасть, разделяющую заказчика и исполнителя, в плане осуществления контакта.

Отсюда формирование новой темы и работа с чистого листа с новым ТЗ.

Изменено пользователем VladimirR

Надеюсь, вы не обиделись на мой предыдущий пост, про "кушаете" - это я шучу. Но вообще и правда было интересно, почему у вас такая текучка - на одном только этом форуме уже который раз ищете кадры. Спасибо за пояснение :)

 

Думаю, всем будет лучше, если мы не будем превращать эту тему в очередную дискуссию о взаимодействии заказчиков и исполнителей.

Лично я никогда никого не кушал, люди, которых я представляю, тоже. На данном форуме я появился впервые.

Почему я разыскиваю специалистов:

- потому что оставленные предыдущими специалистами огрехи следует исправить плюс сделать то, что не было сделано

- потому что у меня самого нет времени для изучения ipb, несмотря на наличие неплохой практики программирования

В чем причина несостыковки владельца форума и специалистов: на мой взгляд, в нежелании специалистов общаться с заказчиком на его языке. Заказчик, по моему убеждению, не обязан изучать сленг программистов и серьезно углубляться в технические аспекты работы ресурса. Это если исключить еще всевозможные негативные моменты, коих тоже было немало. Я же, со своей стороны, готов постараться сузить пропасть, разделяющую заказчика и исполнителя, в плане осуществления контакта.

Отсюда формирование новой темы и работа с чистого листа с новым ТЗ.

чем причина несостыковки владельца форума и специалистов: на мой взгляд, в нежелании специалистов общаться с заказчиком на его языке

 

Молодец! Замечу, что это не я сказал )

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.