Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Con

Вопрос по приобретению и русификации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Почитал форум и накопились некоторые вопросы. Прошу не закидывать сразу тухлыми помидорами)))

Собираюсь брать IP Board 3.2

1. В обсуждениях про покупку лицензии прочитал, что купить легальный продукт можно у IBResourses и у IPS. Правильно ли я понимаю, что при покупке у IBR владельцем лицензии я являться не буду, а у IPS лицензия на меня?

2. На сайте у IBR написано, что форум стоит $175 + локализация 1600. На IPS $175 + можно(можно ли?) скачать russian language pack(или как он там называется)какова его цена?

3. Какой перевод на русский будет лучше, в чём разница переводов?

4. Правда ли, что лучше купить лицензию на IPS($175), русифицировать на IBR(1600 р.)?

5. В демо режиме будет ли русификация у IPS и у IBR?

 

Заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Почитал форум и накопились некоторые вопросы. Прошу не закидывать сразу тухлыми помидорами)))

Собираюсь брать IP Board 3.2

1. В обсуждениях про покупку лицензии прочитал, что купить легальный продукт можно у IBResourses и у IPS. Правильно ли я понимаю, что при покупке у IBR владельцем лицензии я являться не буду, а у IPS лицензия на меня?

2. На сайте у IBR написано, что форум стоит $175 + локализация 1600. На IPS $175 + можно(можно ли?) скачать russian language pack(или как он там называется)какова его цена?

3. Какой перевод на русский будет лучше, в чём разница переводов?

4. Правда ли, что лучше купить лицензию на IPS($175), русифицировать на IBR(1600 р.)?

5. В демо режиме будет ли русификация у IPS и у IBR?

 

Заранее огромное спасибо.

1. Только у IPS, IBR продает только локализацию.

2. Кликните на кнопку купить на сайте IBR, она вас отведет на сайт IPS. Да, английская лицензия у IPS 175$ + локализация 1600р у IBR. Можно купить только английскую у IPS, и закачать у них с магазина бесплатную руссификацию. Правда у меня она как-то не встала, может мало пытался.

3. В чем разница перевода не знаю, там перевод в магазине лежит тоже IBR.

4. Я купил у IPS и локализацию у ibr, IBR просто дает готовый дистрибуттив, который тебе надо установить, т.е. английскую версию устанавливать даже не надо.

5. Когда установишь ibr дистрибутив, он будет на русском работать даже без лицензии.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда у меня она как-то не встала, может мало пытался.

Тяжелая операция, требующая много ресурсов. Хостинг должен быть правильным!

 

В чем разница перевода не знаю

В переводе на IPS не переведен админ. центр.

 

IBR просто дает готовый дистрибуттив

:) Хотя это уже нарушение лицензии.

 

5. В демо режиме будет ли русификация у IPS и у IBR?

Демо версия по сути боевая версия. Не доступны сервисы от IPS, все что в движке работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5. Когда установишь ibr дистрибутив, он будет на русском работать даже без лицензии.

Лол. Так теоретически можно IPS и не платить ничего? Заплатить только за "руссификацию", а получить полный "варезный" дистрибутив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Так теоретически можно IPS и не платить ничего?

Да. Хороший источник заработка?

 

Заплатить только за "руссификацию", а получить полный "варезный" дистрибути

Угу Что я купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А перевод админки от IBR понятный или корявый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, корявый до ужаса.

В разделе про скины много некорректного перевода.

У меня нервный тик начинается, когда вынуждена на форумах клиентов пользоваться русской админкой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/17/12 20:34 (изменено)

Здравствуйте.

Почитал форум и накопились некоторые вопросы. Прошу не закидывать сразу тухлыми помидорами)))

Собираюсь брать IP Board 3.2

1. В обсуждениях про покупку лицензии прочитал, что купить легальный продукт можно у IBResourses и у IPS. Правильно ли я понимаю, что при покупке у IBR владельцем лицензии я являться не буду, а у IPS лицензия на меня?

2. На сайте у IBR написано, что форум стоит $175 + локализация 1600. На IPS $175 + можно(можно ли?) скачать russian language pack(или как он там называется)какова его цена?

3. Какой перевод на русский будет лучше, в чём разница переводов?

4. Правда ли, что лучше купить лицензию на IPS($175), русифицировать на IBR(1600 р.)?

5. В демо режиме будет ли русификация у IPS и у IBR?

Заранее огромное спасибо.

Здравствуйте. Я новичок на Вашем форуме, полдня его читала, чтобы определиться с покупкой лицензии. Поняла, что лучше покупать законно на сайте invisionpower.com. Зашла на их сайт по реферальной ссылке от Fisana, попробовала демо, делать новые сообщения получается, но не вижу входа в админку, не знаю можно ли там попробовать. Помогите разобраться, есть вопросы.

1. Есть ли в режиме "Демо" админка и как туда попасть?

2. У разработчика стоит цена 175 долл., но нет оплаты в вебмани, что делать?

3. Я присмотрела у Вас на сайте бесплатный шаблон 3.2 Nature 0.5 http://ipbskins.ru/forum/files/file/237-32-nature/, он по тематике моего будущего сайта и форума подходит, не броский, спокойный (а это будет некоммерческий сайт "Книга Памяти", о тех кто не вернулся с войны, количество персоналий не менее 500 000 солдат, на форуме буду помогать пользователям искать место захоронения по ОБД "Мемориал" и другим возможным источникам).

4. Еще у разработчика не написано, можно ли скачать версию 3.2.x., т.к. версия 3.3.х будет несовместима с этим скином.

5. Возможно ли на авторском скине (автор Fisana) поменять коричневый фон на изображение медных плит с выбитыми на них фамилиями погибших воинов? И можно ли поменять иконки на соответствующие тематике форума (вечный огонь, звезды или проч.)? Не будет ли это нарушением авторских прав? (Смотрела у Вас на сайте цены изготовления оригинального графического дизайна для форумов - от 25 000 рублей, откровенно говоря не потяну материально, поэтому и смотрела среди бесплатных и условно бесплатных скинов).

Изменено пользователем Tatyana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Есть ли в режиме "Демо" админка и как туда попасть?

http://ваш_временный_демофорум/admin/

 

2. У разработчика стоит цена 175 долл., но нет оплаты в вебмани, что делать?

А у вас только webmoney? У вас, или у ваших родственников, ни у кого нет дебетовой или кредитной банковской карты?

 

3. Я присмотрела у Вас на сайте бесплатный шаблон 3.2 Nature 0.5 http://ipbskins.ru/f.../237-32-nature/, он по тематике моего будущего сайта и форума подходит, не броский, спокойный (а это будет некоммерческий сайт "Книга Памяти", о тех кто не вернулся с войны, количество персоналий не менее 500 000 солдат, на форуме буду помогать пользователям искать место захоронения по ОБД "Мемориал" и другим возможным источникам).

Спасибо Fisana за её работу.

 

4. Еще у разработчика не написано, можно ли скачать версию 3.2.x., т.к. версия 3.3.х будет несовместима с этим скином.

В клиентцентре IPS лежат все существующие версии, прячутся за ссылкой "Previous Versions" на странице скачивания. Там есть абсолютно все начиная с 3.1.4 и заканчивая 3.2.3 (на сегодня - 13 версий). Плюс, думаю, со временем Fisana обновит свои скины до 3.3.

 

5. Возможно ли на авторском скине (автор Fisana) поменять коричневый фон на изображение медных плит с выбитыми на них фамилиями погибших воинов? И можно ли поменять иконки на соответствующие тематике форума (вечный огонь, звезды или проч.)? Не будет ли это нарушением авторских прав? (Смотрела у Вас на сайте цены изготовления оригинального графического дизайна для форумов - от 25 000 рублей, откровенно говоря не потяну материально, поэтому и смотрела среди бесплатных и условно бесплатных скинов).

Конечно, можно. Только желательно модифицировать ссылку на автора скина, превратив её в текст наподобие "сделано на основе ...", а так - полная свобода творчества :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У разработчика стоит цена 175 долл., но нет оплаты в вебмани, что делать?

Завести карту. Вебмани вещь в себе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/18/12 04:35 (изменено)

Ritsuka, Ph-A спасибо за ответы. С дебетовыми и кредитовыми картами у меня проблема, я не в Росии нахожусь, а в Уз-не. Даже если заведу такую карту, то не смогу скинуть на нее с вебмани (перерыла на Вебмани все справки). У родственников тоже таких карт нет.

Изменено пользователем Tatyana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/18/12 05:22 (изменено)

"http://ваш_временный_демофорум/admin/"

 

Спасибо, в админку попала. Категории, форумы и подфорумы получаются. Но настройками трудно разобраться, все на английском. Попробовала через переводчик Гугл, но выкидывает опять на окошко активации. Это только если по одной фразе в Гугл вставлять и переводить. Для меня IPB дело новое, никогда с таким форумом не сталкивалась, только в качестве пользователя. Есть опыт только с phpBB, там все на русском, намного проще.

Есть ли возможность перевода админки? Есть ли для нее русификация?

Изменено пользователем Tatyana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не в Росии нахожусь, а в Уз-не

Я прежде чем писать, посмотрел :)

И о примерном направление форума догадываюсь.

 

С дебетовыми и кредитовыми картами у меня проблема

Почему? неужели у вас сложно ее выпустить?

 

Даже если заведу такую карту, то не смогу скинуть на нее с вебмани (перерыла на Вебмани все справки)

Я вывожу. Но у меня карта АльфаБанка привязана из Альфа-Клика. Вывод и ввод без проблем.

Но можно и на любой другую карту - https://keeper3.webmoney.ru/HtmlVer/ru/outwm.html

 

Или сделать виртуальную карту с привязкой к вебмани - http://wm-card.com/virtualcards.aspx

Не знаю, как не для россиян, можно ее выпустить

 

Попробовала через переводчик Гугл, но выкидывает опять на окошко активации. Это только если по одной фразе в Гугл вставлять и переводить.

Если поставить Google Chrome, то в нем уже переводчик встроенный. Он нормально переводит и защищенные и локальные страницы. Есть модуль переводчика и для FireFox

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...