Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
MaEcTpo^^

Как убрать IP ?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я бы хотел спросить , как убрать IP у пользователей на IPB 3.2.3 при нажатии на "Полный список" - вот скриншот , если не понятно post-48219-0-77326600-1328598639_thumb.jpg

Да в проем и везде , сделать так , чтобы IP у людей не был виден.

Вопрос собственно такой: Как убрать с внешнего вида форума IP у пользователей и других групп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы взяли, что пользователи и другие группы их видят? По-умолчанию IP видят только администраторы и супермодераторы. Посмотрите на те же страницы с аккаунта гостя и пользователя.

 

Чтобы отключить и админам - в АЦ в разделе настроек в группе "Security and Privacy" есть галка "Disable admin groups viewing online users IP address in online user list?".

 

Если вам не трудно, не могли бы вы в качестве благодарности за подсказку ответить на пару простых вопросов, так, просто для статистики? Вопросы такие: сколько вам лет и в какой тематике ваш форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю к чему эти вопросы , но мне 19(скоро будет 20)

Тематика - Counter-Strike 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/07/12 15:42 (изменено)

Здравствуйте!

Я бы хотел спросить , как убрать IP у пользователей на IPB 3.2.3 при нажатии на "Полный список" - вот скриншот , если не понятно post-48219-0-77326600-1328598639_thumb.jpg

Да в проем и везде , сделать так , чтобы IP у людей не был виден.

Вопрос собственно такой: Как убрать с внешнего вида форума IP у пользователей и других групп ?

 

ip могут видеть только те пользователи, основная группа которых имеет доступ к админцентру (естественно при включённой опции на просмотр ip)

видеть ip это не прихоть, а необходимость

 

Я не знаю к чему эти вопросы

наверное к тому, что довольно странно для администратора пожелать иметь на своём ресурсе анонимов....

Изменено пользователем xuserx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супермодераторы ip не видят.

Видят только root-админы

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супермодераторы ip не видят.

Видят только root-админы

Неа.

 

Показывать адреса, или нет, определяется в шаблоне Online List > showOnlineList:

( {$session['ip_address']} )

 

Вторая часть условия - это указанная мною выше настройка "Disable admin groups viewing online users IP address in online user list?", а первая - выставленное право доступа в АЦ для группы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...