Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
MaEcTpo^^

Хук портит вид профиля , как исправить ?

Recommended Posts

Здравствуйте!

У меня такая проблема: Установил хук на IPB 3.2.3 - (TB) Group Format - IP.Board 3.2 и когда заходишь в профиль ниже под фото выходит надпись "@pilsinka фотография" />" , где @pilsinka - там имя пользователей(разных). Вот скрин , если не понятно , что я написал до этого..

post-48219-0-88659700-1328788016_thumb.jpg

Так вот как мне убрать этот текст ??

С такими вопросами к разработчику хука

• Upvote 1
  • Downvote 1

Баг либо в хуке, либо в текущем скине. Очевидно, что "раскрашивалка ников" по какой-то причине отрабатывает у вас внутри alt для фото профиля.

Заминусованный вами @NooBAsTiK все правильно написал - разработчикам мода (если баг на всех скинах) или скина (если только на определенном) писать надо, чтобы исправляли. Ну, можно еще самостоятельно с шаблона профиля весь alt-текст убрать, но это неправильно как с т.з. SEO, так и потому, что со следующим обновлением форума/мода/скина незарепорченная проблема опять вернется.

• Upvote 1

А какой именно файл надо редактировать в скине ?? На стандартном скине все нормально

Я слишком уважаю Ehren, чтобы помогать тем, кто у него ворует. С воровством скрипта и скина и с затиранием копирайтов вы справились, так что с такую мелочью, как alt убрать, уж точно сдюжите.

Кстати, у вас сервер прилег.

Вот форум поддержки по вашему Animate: http://www.ipbforumskins.com/forums/index.php?/forum/53-support-for-ipboard-32x/

Что я сделал ?

Затер копирайты ?! Какие ?

И с какого это , своровал скрипт !

• Downvote 1

Я вот не понимаю, вы что, в детском саду что ли? Смысл отрицать очевидное? Ну написали вы вместо URL своего форума точку, что же теперь, думаете, все стало хорошо? По правилам этого форума вы вообще с этим в бан должны идти, но я, пожалуй, просто впишу вам ваш "сверхсекретный" URL, который вы уже не раз палили на страницах этого форума.

Как неоднократно уже тут говорилось, поддержка платных скинов только у авторов, поэтому тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...