Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
MaEcTpo^^

Хук портит вид профиля , как исправить ?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня такая проблема: Установил хук на IPB 3.2.3 - (TB) Group Format - IP.Board 3.2 и когда заходишь в профиль ниже под фото выходит надпись "@pilsinka фотография" />" , где @pilsinka - там имя пользователей(разных). Вот скрин , если не понятно , что я написал до этого..

post-48219-0-88659700-1328788016_thumb.jpg

 

Так вот как мне убрать этот текст ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими вопросами к разработчику хука

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг либо в хуке, либо в текущем скине. Очевидно, что "раскрашивалка ников" по какой-то причине отрабатывает у вас внутри alt для фото профиля.

 

Заминусованный вами @NooBAsTiK все правильно написал - разработчикам мода (если баг на всех скинах) или скина (если только на определенном) писать надо, чтобы исправляли. Ну, можно еще самостоятельно с шаблона профиля весь alt-текст убрать, но это неправильно как с т.з. SEO, так и потому, что со следующим обновлением форума/мода/скина незарепорченная проблема опять вернется.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой именно файл надо редактировать в скине ?? На стандартном скине все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слишком уважаю Ehren, чтобы помогать тем, кто у него ворует. С воровством скрипта и скина и с затиранием копирайтов вы справились, так что с такую мелочью, как alt убрать, уж точно сдюжите.

 

Кстати, у вас сервер прилег.

 

Вот форум поддержки по вашему Animate: http://www.ipbforumskins.com/forums/index.php?/forum/53-support-for-ipboard-32x/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я сделал ?

Затер копирайты ?! Какие ?

И с какого это , своровал скрипт !

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, вы что, в детском саду что ли? Смысл отрицать очевидное? Ну написали вы вместо URL своего форума точку, что же теперь, думаете, все стало хорошо? По правилам этого форума вы вообще с этим в бан должны идти, но я, пожалуй, просто впишу вам ваш "сверхсекретный" URL, который вы уже не раз палили на страницах этого форума.

 

Как неоднократно уже тут говорилось, поддержка платных скинов только у авторов, поэтому тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...