Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Roman Borisovich

Подписи цветными - посты

Рекомендованные сообщения

Можно и подписи и все что угодно тестил -Проверенно.. :)

cmp.h14.ru (только на зыбывайте ставить версию форума в окошке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любите же Вы пестроту несуразную.

Форум для общения, а не для размалевывания. Тем более, что канареечно-попугаечные цвета, как правило, совсем не гармонируют с любым дизайном.

За подобный ужас в подписях на локальном форуме банила нещадно.

И Вам советую прекратить мучать мой бедный дизайн Вашего форума.

Я туда уже заходить боюсь, опасаясь испортить себе настроение, увидев очередной цветной ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю смысл того, что такое делать можно. А вы знаете сколько весит вот такой текст?

К примеру строка

Можно и подписи и все что угодно тестил -Проверенно..
состоит из кода

<b><!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->М<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF3200--><span style="color:#FF3200"><!--/coloro-->о<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF5000--><span style="color:#FF5000"><!--/coloro-->ж<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF7800--><span style="color:#FF7800"><!--/coloro-->н<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF9600--><span style="color:#FF9600"><!--/coloro-->о<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FFC800--><span style="color:#FFC800"><!--/coloro--> <!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FFFF00--><span style="color:#FFFF00"><!--/coloro-->и<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#C8FF00--><span style="color:#C8FF00"><!--/coloro--> <!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#96FF00--><span style="color:#96FF00"><!--/coloro-->п<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#00FF00--><span style="color:#00FF00"><!--/coloro-->о<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#00FF96--><span style="color:#00FF96"><!--/coloro-->д<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#00FFC8--><span style="color:#00FFC8"><!--/coloro-->п<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#00FFFF--><span style="color:#00FFFF"><!--/coloro-->и<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#0096FF--><span style="color:#0096FF"><!--/coloro-->с<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#0050FF--><span style="color:#0050FF"><!--/coloro-->и<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro--> <!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#4600FF--><span style="color:#4600FF"><!--/coloro-->и<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#6400FF--><span style="color:#6400FF"><!--/coloro--> <!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#AA00FF--><span style="color:#AA00FF"><!--/coloro-->в<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#C800FF--><span style="color:#C800FF"><!--/coloro-->с<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF00FF--><span style="color:#FF00FF"><!--/coloro-->е<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF0096--><span style="color:#FF0096"><!--/coloro--> <!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF0050--><span style="color:#FF0050"><!--/coloro-->ч<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->т<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF3200--><span style="color:#FF3200"><!--/coloro-->о<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF5000--><span style="color:#FF5000"><!--/coloro--> <!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF7800--><span style="color:#FF7800"><!--/coloro-->у<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF9600--><span style="color:#FF9600"><!--/coloro-->г<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FFC800--><span style="color:#FFC800"><!--/coloro-->о<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FFFF00--><span style="color:#FFFF00"><!--/coloro-->д<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#C8FF00--><span style="color:#C8FF00"><!--/coloro-->н<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#96FF00--><span style="color:#96FF00"><!--/coloro-->о<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#00FF00--><span style="color:#00FF00"><!--/coloro--> <!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#00FF96--><span style="color:#00FF96"><!--/coloro-->т<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#00FFC8--><span style="color:#00FFC8"><!--/coloro-->е<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#00FFFF--><span style="color:#00FFFF"><!--/coloro-->с<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#0096FF--><span style="color:#0096FF"><!--/coloro-->т<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#0050FF--><span style="color:#0050FF"><!--/coloro-->и<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro-->л<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#4600FF--><span style="color:#4600FF"><!--/coloro--> <!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#6400FF--><span style="color:#6400FF"><!--/coloro-->-<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#AA00FF--><span style="color:#AA00FF"><!--/coloro-->П<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#C800FF--><span style="color:#C800FF"><!--/coloro-->р<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF00FF--><span style="color:#FF00FF"><!--/coloro-->о<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF0096--><span style="color:#FF0096"><!--/coloro-->в<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF0050--><span style="color:#FF0050"><!--/coloro-->е<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->р<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF3200--><span style="color:#FF3200"><!--/coloro-->е<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF5000--><span style="color:#FF5000"><!--/coloro-->н<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF7800--><span style="color:#FF7800"><!--/coloro-->н<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FF9600--><span style="color:#FF9600"><!--/coloro-->о<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FFC800--><span style="color:#FFC800"><!--/coloro-->.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#FFFF00--><span style="color:#FFFF00"><!--/coloro-->.<!--colorc--></span><!--/colorc--></b>

А все это весит 5 кб. Представьте насколько это снизит загрузку страниц для пользователей с ограниченной скоростью доступа к интернету. Я имею ввиду не 1 пост, а допустим подпись в каждом посте и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А все это весит 5 кб. Представьте насколько это снизит загрузку страниц для пользователей с ограниченной скоростью доступа к интернету. Я имею ввиду не 1 пост, а допустим подпись в каждом посте и т.д.

Они этого не понимают.

А потом удивлются, почему поисковые системы просто перестают замечать форумы.

Поисковики видят код, а не цвет, и когда на странице код весит больше примерно 60 кб, они не могут целиком переварить эту страницу. Больше 100 кб - однозначно нельзя держать страниц.

Также они очень не любят ява-скрипты и динамические урлы.

Но админы форумов в 99% не понимают, что навешивая ненужные фичи, они не только утяжеляют код, отпугивают посетителей, но еще и сильно разбавляют в глазах поисковиков уникальный контент - информацию, которая является самым ценным, что есть на форумах.

 

По этой же причине форумы, зарастающие флудом, теряют ценность для пс. Большинство лузеров стремится набрать больше постов, не заботясь ни о качестве постинга, ни о тематике.

А вот это как раз самое страшное.

Сейчас наблюдаю, как зарастает флудом айбиресурс. Постов не по делу становится слишком много, в итоге ценная инфа разбавлена мусором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому я и не стал "сидеть" на айбиресурсе... Слишком уж грязно и непонятно... У них столько модераторов, неужели тяжело создать в каждом форуме создать подфорум "архив" и складывать туда все старое... Ладно это уже оффтоп...

 

ЗЫ: а ссылка на сайт, по моему, является рекламой. Зашел по ней, а там как раз этот окрашиватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них мало модераторов по факту. Формально много, но это не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любите же Вы пестроту несуразную.

Форум для общения, а не для размалевывания. Тем более, что канареечно-попугаечные цвета, как правило, совсем не гармонируют с любым дизайном.

За подобный ужас в подписях на локальном форуме банила нещадно.

И Вам советую прекратить мучать мой бедный дизайн Вашего форума.

Я туда уже заходить боюсь, опасаясь испортить себе настроение, увидев очередной цветной ужас.

Вам конечно Фисана очень признателен за индивидуальный красивый дизайн, вы молодцы! И многие его признают уникальным.. Но меня уже достали эти угрозы мать ее честно слово ..

Относительно критики , всегда принимаю нормально и адекватно , но не угрозы типа - смотри за баню , смотри урою... (это начинает меня возбуждать негативно)

Касаемо теги красивых надписях, так это на любителя , я думаю что этот форум открыт для всех , и у кого свой дизайн.. Мне кажется это больше подходит для ,,ролевых ,, или где тусят дети , или где одни женщины , они падкие на такие вещи как дети.. Мне нет необходимости это ставить, просто тестил .. На досуге можете зайти и не пугайтесь , вы надеюсь плакать не будете над своей работой .

С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не так поняли. Тут банить никто никого не будет.

Я вспоминала локальный форум, где дети злоупотребляли такими подписями.

 

Вчера, кстати зашла...

На портале увидела пост разноцветный. Для меня уже достаточно, чтобы сразу уйти.

Люблю гармонию и стиль, не переношу безвкусицы.

И не в состоянии сделать вид, что мне нравится, когда цвета не сочетаются и режут глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...