May 5, 200719 yr Может кто-нибудь у присоединённой ленточки убрать задний белый фон, чтобы было чисто? Я не могу, нет возможности. Нет программы под рукой такой. P.S. Потом я её налеплю на лого форума.
May 6, 200719 yr Author Так подойдет?ЗЫ: в архиве psd файл Конечно, пойдёт! :)Спасибо. Fisana,не бери в голову.некоторые из этих дырок я попытаюсь заделать в фотошопе.
May 6, 200719 yr Да не за что :) Дырочки это побочный эффект прозрачночти :) По идее на фоне должно быть относительно хорошо. Да и psd можно отредактировать как надо.
Может кто-нибудь у присоединённой ленточки убрать задний белый фон, чтобы было чисто?
Я не могу, нет возможности. Нет программы под рукой такой.
P.S. Потом я её налеплю на лого форума.