Меня интересует такой вопрос, возможно ли сделать такую фичу, имеется сайт http://nights-boys.ru/ не реклама, тут стоит движок DLE 9.4, вот сам шаблон...мне нужно именно такой же шаблон и на форум, дабы шаблоны как с сайта с движка DLE был одинаков и на движке IPB...чтобы оформление было одинаково...думаю я все ясно объяснил...если такого возможно, сколько будет стоить...и срок выполнения работ.
Стоимость обговорим в ICQ...для начала отпишитесь здесь кто готов взяться за такую работу, чтобы оформление в IPB(скин) был такой же как и на DLE...
Буду рад вас выслушать.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Добрый день)
Меня интересует такой вопрос, возможно ли сделать такую фичу, имеется сайт http://nights-boys.ru/ не реклама, тут стоит движок DLE 9.4, вот сам шаблон...мне нужно именно такой же шаблон и на форум, дабы шаблоны как с сайта с движка DLE был одинаков и на движке IPB...чтобы оформление было одинаково...думаю я все ясно объяснил...если такого возможно, сколько будет стоить...и срок выполнения работ.
Стоимость обговорим в ICQ...для начала отпишитесь здесь кто готов взяться за такую работу, чтобы оформление в IPB(скин) был такой же как и на DLE...
Буду рад вас выслушать.