Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

Дизайн и модификация Invision Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Русский язык для Invision Community 5

Проблема с конвертом smf 2.0.2 => IPB 3.2.3

Поиском пользовался, сильно не бейте :rolleyes:

 

Проблема заключается в том, что я с горем попалам сконвертил (оф. конвертором, форум скрипта тоже лицензия), правда почему-то показало ошибку при конверте тем и около 200 тем не перенеслось, а с ними и 20000 постов. Но это не самое главное. Все кэши и таблы перестроил и очистил, но главная форума все равно пустая. Права доступа к форумам ставил и все равно пусто :mellow: Даже когда просто создаю ради теста категорию, она тоже не появляется на главной форума <_< Вроде я не глупый, и вопросы редко задаю, но тут реально не знаю что делать. Надеюсь на вашу помощь :)

 

БД тоже проверял, все сконвертилось все темы, посты, юзеры есть.

 

Вот скрин главной

df1edece95c6.jpg

Изменено пользователем KoshaPashkin

Рекомендованные сообщения

правда почему-то показало ошибку при конверте

А что за ошибка.

 

Вот скрин главной

Знакомая картинка. Несколько лет назад налетал на похожую. Честно не помню как обошел. Напишите в тех. поддержку должны ответить. Глюк не уникальный.

  • Автор

А что за ошибка.

По логу пишет, что отсутствует ID темы.

 

Знакомая картинка. Несколько лет назад налетал на похожую. Честно не помню как обошел. Напишите в тех. поддержку должны ответить. Глюк не уникальный.

Да писал, цена вопроса 3000 :D Хочется как-то самому решить проблему.

По логу пишет, что отсутствует ID темы.

В SMF? Надо смотреть различие в темах. Кто создал темы для начала.

 

Да писал, цена вопроса 3000

А давно лицензию покупали?

 

Хочется как-то самому решить проблему.

А так тоже помочь не реально.

 

Помню, что было что-то на поверхности. Как раз с правами. Откройте форум и посмотрите доступны темы для пользователя (не админа!), для гостей.

 

А вообще вначале надо делать тестовый перенос, а потом издевается над живым форумом.

  • Автор

В SMF? Надо смотреть различие в темах. Кто создал темы для начала.

Хм, надо посмотреть.

 

А давно лицензию покупали?А так тоже помочь не реально.

Ну лицензию купил еще до того, как убрали возможность покупки на ipboardru.

 

 

Помню, что было что-то на поверхности. Как раз с правами. Откройте форум и посмотрите доступны темы для пользователя (не админа!), для гостей.

Да это тоже уже проверил вдоль и поперек :(

 

А вообще вначале надо делать тестовый перенос, а потом издевается над живым форумом.

Дык у меня форум на SMF дальше работает, а тут я просто хотя бы пытаюсь разобраться в чем трабл.

Да это тоже уже проверил вдоль и поперек

Проверьте группы, маски (Группы > Маски доступа > Права доступа), настройки, сохраняйте даже если значения выставлены верно.

 

как убрали возможность покупки на ipboardru.

Это что еще за зверь?..

  • Автор

Проверьте группы, маски (Группы > Маски доступа > Права доступа), настройки, сохраняйте даже если значения выставлены верно.

!!! Спасибо!! Вот я тупень, не догадался сюда зайти посмотреть)Спасибо помогло)

 

Это что еще за зверь?..

ibresource.ru точнее

Изменено пользователем KoshaPashkin

  • Автор
: No Topic ID number provided

: No Topic ID number provided

: No Topic ID number provided

: No Topic ID number provided

: No Topic ID number provided

188394: Topic not found.

190040: Topic not found.

190041: Topic not found.

190046: Topic not found.

190086: Topic not found.

190088: Topic not found.

190113: Topic not found.

Вот часть ошибок из лога при конвертации.

 

Когда конвертирую категории с подразделами, то пишет, что конверт прошел успешно. А когда смотришь, то получается что некоторых разделов по три штуки. В итоге из 462 возможных, конвертор делает больше 800та. После этого он уже конвертит с ошибками темы, из 4600 тем, он конвертит только 4100, ну а дальше тоже самое с постами из 228000 он конвертит только 198000...Вот теперь это главный корень проблемы. :mellow:

 

ЗЫ Сорри за даблпост

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.