Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

Дизайн и модификация Invision Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Русский язык для Invision Community 5

Таблицы в редакторе IPB 3.2?

Добрый день . Скажите пожайлуста как можно добавить возможность создавать и редактивровать в теле материала таблицы? У кого то видел такую возможность, но какой бб код или хук найти не могу. Подскажите кто может. IPB 3.3

Рекомендованные сообщения

  • Автор

Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Корявый бот)

Жесть.

 

У вас же форум поддержки разных скриптов, в том числе и IP.Board. Что же вы, сами себе помочь не можете?

 

И бот совершенно прав - скрипт у вас ворованый.

  • Автор

Жесть.

 

У вас же форум поддержки разных скриптов, в том числе и IP.Board. Что же вы, сами себе помочь не можете?

 

И бот совершенно прав - скрипт у вас ворованый.

 

Ха а как вы утверждаете на основании своего корявого бота такую информацию.

У меня есть лицензия)

 

Жесть.

 

У вас же форум поддержки разных скриптов, в том числе и IP.Board. Что же вы, сами себе помочь не можете?

 

И бот совершенно прав - скрипт у вас ворованый.

И вообще какое ваше дело кто покупает кто ворует) Вы не право обладатель.

 

Жесть.

 

У вас же форум поддержки разных скриптов, в том числе и IP.Board. Что же вы, сами себе помочь не можете?

 

И бот совершенно прав - скрипт у вас ворованый.

И откуда вы взяли что у меня форум поддержки скриптов? читаем внимательно)

  • Автор

Пустой бестолковый форум, c недружелюбной командой. Четыре темы поднимал, не в одной не помогли. Информация не актуальна не вногу с обновлениями. Ухожу без сожаления)

Ухожу без сожаления)

Уходите в бабруйск? :)

 

180px-Бабруйск.jpg

  • Автор

Уходите в бабруйск? :)

 

180px-Бабруйск.jpg

Смешная, горе, команда)

5 копеек

 

Лицензия есть, поскольку на IBR группа клиентов. Но нарушение лицензии никто не отменял.

А вот как там будут помогать, посмотрим.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.