Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

AdSense видимый только гостям (2.3.6)

Подскажите пожалуйста как это лучше реализовать. Нужно знать как вставить блоки между постами, вверху форума, но так что бы это видели только гости, а также как это реализовать.

Заранеее спасибо.

Изменено пользователем PaulZibert

Рекомендованные сообщения

  • Автор

Спасибо, а в каких шаблонах это лучше всего прописать ?

Поясните плиз нубу(

 

И как сделать отображение блоков между постами.

  • Автор

Через шаблоны под условием. http://wiki.iblink.ru/skins/html/logic#логические_конструкции_в_версии_2.2.х_и_2.3.x

 

В 2.3x, вместо сокращенной записи ipb.member пишите $this->ipsclass->member

 

ipb.member['id'] - $this->ipsclass->member['id']

ipb.member['mgroup'] - $this->ipsclass->member['mgroup']

Спасибо огромное, разобрался !

Изменено пользователем PaulZibert

  • Автор

Итак включил код в конструкцию <if="ipb.member['id'] <= 0">

Тут только для гостей.

</if>

И в Внешний вид > skin_topic (просмотр темы)) - ( RenderRow) это сработало и всё замечательно.

 

А вот в Общий шаблон форума" не прокатило. Увы баннер отображается всем группам пользователей.

Как бы сделать так что бы и в общем шаблоне это условие действовало только для гостей.

В общем шаблоне условия не поддерживаются. Придется искать подходящий шаблон из глобальной группы, где можно будет вставить блок под условием.

  • Автор

В общем шаблоне условия не поддерживаются. Придется искать подходящий шаблон из глобальной группы, где можно будет вставить блок под условием.

А не подскажите такой шаблон, оптимальный на ваш вггляд.

  • Автор

Апну.

Зачем? Вы не в состоянии открыть группу глобальные шаблоны и посмотреть какой шаблон вам нужен? По одному названию уже должно быть понятно. Если нет, откройте исходный код, посмотрите вокруг код где хотите вставить блок рекламы, и ищите его в шаблонах - опция Поиск и замена.

  • 4 недели спустя...
AdSense видимый только гостям (2.3.6)

 

 

А какой смысл в этом? Адсенс ставится для заработка вообщето, а пользователей тоже может что то заинтересовать в этой рекламе, зачем же отказываться от потенциальных кликов? Если только сайт настолько переполнен рекламой, что людям стыдно показывать...

Адсенс ставится для заработка вообщето

Иногда просто для поддержки проекта.

 

а пользователей тоже может что то заинтересовать в этой рекламе

У меня все прописано на уровне скина. Для гостей - один скин с рекламой.

Для пользователей несколько, без рекламы.

  • 9 месяцев спустя...

Итак включил код в конструкцию <if="ipb.member['id'] <= 0">

Тут только для гостей.

</if>

И в Внешний вид > skin_topic (просмотр темы)) - ( RenderRow) это сработало и всё замечательно.

 

А вот в Общий шаблон форума" не прокатило. Увы баннер отображается всем группам пользователей.

Как бы сделать так что бы и в общем шаблоне это условие действовало только для гостей.

 

 

а в RenderRow нужно в самый низ ставить?

Или в середине где то?

(Что бы после первого сообщения отображалось)

а в RenderRow нужно в самый низ ставить?

Или в середине где то?

 

В самый низ вам подойдет.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.