Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

Дизайн и модификация Invision Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Русский язык для Invision Community 5

Перемещение блоков в левую сторону IPB 3.1.4

Всем привет!

Вообщем хочу переместить блоки которые находятся в приложении "Портал" в левую сторону и как добавлять блоки чтобы отображались не только на форуме, но и в приложении "портал".

Все настроил модули залил, а это не могу сделать ... :(

 

Screen

Все описал в картинке, откликнувшимся заранее благодарен.

Рекомендованные сообщения

Вопрос частично не по теме раздела.

Здесь не обсуждаетсся верстка. Смотрим правила над темой и проникаемся.

 

+ Если речь про скин Irsist, лучше о переделках спрашивать в теме его поддержки.

Только автор знает глубину его изменений и все подводные камни...

 

А вот по поводу того, могут ли блоки форума (что в boarIndex) работать на портале, есть сомнения. Потому что они, кроме как на главной форума, нигде работать не умеют.

  • Автор

А как поддомен на форум поставить? А на портал обычный, а то есть n-play.ru b и чтобы кликая на лого сайта не перемещало на форум. Подскажите?

 

А вот по поводу того, могут ли блоки форума (что в boarIndex) работать на портале, есть сомнения. Потому что они, кроме как на главной форума, нигде работать не умеют.

А вот друг ставил блок со статистикой игрового сервера как-то, в данный момент потерялся куда-то ...

Статистика игрового сервера - это же не блок форума. А ставился наверное с помощью custom sidebar block

  • Автор

А ставился наверное с помощью custom sidebar block

Модуль такой есть, когда создаю он ставится только на форум блок, а на портале как поставить?

И домены не подскажете как сменить? Поодомен поставить на форум, а основной на портал. + чтобы кликая на лого переходило не на поддомен, а на основной домен.

Да и чтобы в конце не было написано http://n-play.ru/index.php?app=portal

Для портала эти модули не предназначены. Они там не работают.

Умеете программировать, переделывайте их под портал. Не умеете, заказывайте переделку у программистов. Жалко денег, оставьте как есть.

И точка.

 

Второй вопрос - оффтопик.

У нас запрещено смешивать в одной теме разные вопросы, тем более для разных разделов

  • Автор

Хорошо, я сам разберусь если вам так сложно ответить.

Мне тоже кажется, что блоки форума работать для портала не будут. Этот вопрос уже раз обсуждался тут. Для портала нужно отдельно его шаблоны ковырять и создавать блоки там.

 

И домены не подскажете как сменить?

Не подскажем. Домен не так просто будет сменить, и не помню чтобы видел подобной реализации на форуме.

 

Да и чтобы в конце не было написано n-play.ru/index.php?app=portal

Портал как главная страница

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.