Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

И флудом можно заработать

Рекомендованные сообщения

Ну чиво, добить его на фрилансе? :)

 

Вообще по сути- не все фрилансеры - это дешевая рабочая сила. Но в данном случае это попытка завлечь либо совсем новичков, либо откровенных разгильдяев, для такой "работы" по-моему особых мозгов не надо. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его тема и на серче есть, где он тоже по 9000 с клиентов дерет.

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=124294

 

На самом деле, создать качественный тематический контент для профессиональных коммерческих форумов и сайтов непросто.

За это люди готовы реально платить.

Страдают в данном случае в основном фрилансеры. Им же еще приходится вникать в тематику, информацию добывать и придавать ей вид уникальной, чтобы проверка на плагиат давала отрицательный результат.

40 качественных тем - это очень много, скорее всего, большинство недобирает нужного количества, чтобы получить деньги.

Выигрывает только посредник.

 

Фрилансеров жалко, их в данном случае разводят по полной. Да и заказчики могли бы без посредников исполнителей найти.

Думаю, ссылки на темы лучше запостить на фриланс ру. Пусть народ знает суть и настоящую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот как работает данная личность на деле.

Размещаю с разрешения пострадавшего фрилансера.

Ирин, у меня к сожалению нет учетки на мтолке. Если нетрудно, было бы неплохо, если это там появится.

 

 

Вячеслав (22:21:46 2/06/2007)

Не очень лестно о Вас фрилансеры отзываются, уж извините, если хотите продолжать сотрудничество предлагаю расчитаться пока за 10. А потом увеличим интервал. Что скажете?

Вячеслав (22:30:20 2/06/2007)

Вы тут?

alekseifomenko (22:34:08 2/06/2007)

то есть как я понял Вы отказываетесь от исполнения взятых на себя обязательств?

Вячеслав (22:35:30 2/06/2007)

Нет, конечно, но повторюсь: В связи с не очень лестными отзывами о Вас, предлагаю уменьшить интервал оплат до 10 топиков

Вячеслав (22:37:32 2/06/2007)

Вы должны меня понять: создание 40 топиков занимает много времени и мне естественно не хочется тратить его впустую.

В будущем конечно можно будет и полностью форум делать без предоплаты

Вячеслав (22:41:14 2/06/2007)

Ну что скажете?

alekseifomenko (22:41:40 2/06/2007)

я не оплачиваю меньше 40 топиков. Это определённая гарантия того, что человек намерен серьёзно этим заниматься. А те, кто просят оплачивать менее 40 топиков - просто затраты моего времени они дальше сотрудничать не будут. Мне это невыгодно.

 

И потом, если Вы уже боитесь меня, что будет дальше? Говорят нелестные отзывы те, кто согласившись делать 40 топиков, сделал только 10 и потребовал оплаты на одним им известных основаниях.

 

Пока Вы их ничем не лучше. У Вас было 3 дня, Вы сделали всего 10 топиков. Хотя могли уже и 40 сделать. И проверить. Ведь завтра день оплат.

alekseifomenko (22:41:59 2/06/2007)

А Вы пока собираете негатив обо мне. Зачем? Не пора ли заняться делом?

Вячеслав (22:44:28 2/06/2007)

Что ж очень жаль, я расчитывал на долговременное сотрудничество.

Вячеслав (22:45:11 2/06/2007)

Но при таких условиях, извините, вряд ли мы сможем работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, с фриланса товарищ вылетел 4м по счету баном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему выгодно, когда народ уходит раньше времени. Платить не надо.

40 топиков с 10-12 осмысленными постами, которые удовлетворят заказчика, - очень много. Далеко не каждый выдержит.

То, что в этом случае топики удаляются, как он пишет в своей объяве, думаю, не совсем верно.

Плохие топики наверное удаляются. А если качество приличное, вряд ли. Скорее всего он может просто на время их скрывать.

 

Вообще это личное дело каждого – позволять из себя делать негра на плантации, или нет.

Думающие люди вряд ли вообще согласятся на подобную работу, да еще через третьи руки.

 

Есть масса способов заработка в сети, нужно просто бывать хотя бы на форумах сео. Регистрация в каталогах, копирайтинг и прочее достаточно оплачиваются. Там же и дизайнеры требуются, и верстальщики для создания мини сайтов, логотипов...

Особенно хорошо оплачивается копирайтинг, чем и является данная работа. Для многих сайтов / форумов нужны тематические тексты. За их составление неплохо платят.

Глупо ждать предложений на фриланс.ру, где действительно ищут только дешевую рабочую силу.

Поэтому и не пользуюсь данными сервисами, что за копейки хотят получить все, а сзади толпа пионеров устраивает демпинг. Все прыгают, толкают друг друга локтями и кричат: Я сделаю дешевле, меня берите !

Ну и заказчики, соответственно, и относятся тоже как к пионерам. Сколько мне раз писали с веблансер нет, всегда обращаются на "ты", приходится ставить на место или вообще посылать.

 

Считаю, что себя надо уважать. Лучше без денег сидеть, чем позволять над собой глумиться или становиться рабом, вкалывающим за копейки на какого-то хитропопкого дядю.

 

Насчет бана - так он найдет способ снова там воскреснуть, или еще на каких-то биржах для пионеров.

Заработок у него не маленький, тяжело от такого легкого дохода отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрасно его акк с информацией удалили. Потом зарегится еще раз, а следов уже нету...

Пока окно не закрыла, почитала внимательно.

Вот ключевой момент –

Доработка производится в тесном контакте со мной. А это предполагает мои Вам консультации. Заметьте бесплатно. Прерывание сотрудничества – мы просто расстаёмся, а все Ваши топики просто стираются. И Вы не теряете время, и я его направляю на другие цели и задачи.

Фраза о "бесплатных" консультациях особенно порадовала своим цинизмом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро к нему записываться на работу придеться наверное :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро к нему записываться на работу придеться наверное :(

Если нужна такая подработка, следи за темами на mt и на серче, или свою создай с предложением услуг.

Единственное, когда тебя еще не знают, могут попросить первую работу сделать бесплатно за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не нужна такая подработка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, я так работаю только на себя. Жаль только денег не дают. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тему эту и создала по приколу. Что типа так много мастеров наполнения форумов рядом, а они не догадываются, что могут этим зарабатывать.

А выяснилось, что на них самих зарабатывают раз в десять больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то кретин в pm прислал

Я читал, что вы делаете скины за деньги и наверняка у вас нормальный с этого заработок, но хотел попробовать предложить кое-что, а именно:

У меня нет времени лазить по-форумам и выискивать интересующие меня вопросы и темы (хотя я знаю, что лучше самому искать, чтобы знать потом где копать). Так вот, я предлагаю так: я бы задавал вам вопросы, а вы бы помогали за деньги, к примеру каждый вопрос по 1$. Возможно для вас это маленькая сумма, но я попробовал...

Если вдруг встанет вопрос, а как вы можете быть уверены, что я не кину, то проще сделать так, вы говорите - сможете помощь с определенным вопросом или нет, если да - я пересылаю денужку. Хотя я не думаю, что вы станите кидать, как никак владелец данного ресурса и жалоб не видел (хотя форум мельком смотрел), но меня вы не знаете почти, и быть уверены во мне не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за топик, позновательно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...