Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
sanadtx

Как оформить панель пользователя

Recommended Posts

Добрый вечер. Мне хотелось бы узнать, как сделать панель пользователя (которая слева в сообщениях) такую как у Вас. Не в плане дизайна, а расположение и написание. Как добавить кнопки "Добавить в друзья, цитата, цитата ника и отправка лс"

Как сделать вот так:

IPB version:3.*.*

Группа, сообщения и любая другая информаия с форума, выглядела так же как информация профиля, тоесть с двоеточием.

Спасибо.

Edited by sanadtx

Причем тут раздел про скины?

Тему переношу.

У нас версия - 3.1.4, а у Вас - 3.3, где по умолчанию часть стандартных полей просто отключены в темах. А часть кнопок просто устранена.

Что мешает поля просто включить?

По поводу кнопок цитаты и ника - у нас это хук. Для 3.3 точного аналога нет

Скажите хотя бы как сделать двоеточия, что бы было все аккуратненько и красиво, а то у меня все в кучу написано, а двоеточия только после профильной информации.

Да, но после названия дополнительных полей у меня и так стоят двоеточия и все нормально показывается. А вот после "Сообщения" назнвиае группы, регистрация и репутация, нет ничего, они написаны просто текстом, а группа ваще просто название группы. Хочется как у вас, все через двоеточие.

Вот на скрине, нормально написано только доп. поле "Страна" а у Вас все так сделано.

Мне надо что бы было так -

А у меня сами видите как. Мне хочется узнать только о том как сделать что бы поле было выделено потом двоеточие а потом колличество сообщений или другая инфа. Как их расставить и прочее, я сам разберусь.

post-50110-0-86161400-1333639018_thumb.jpg

Установите 3.1 - все будет как здесь, если это принципиально.

А в 3.3 есть

Custom Profile Fields >

Дополнительные поля профиля

У части можно двоеточия приделать.

По поводу Сообщений, приставьте двоеточия, поменяв местами переменные тут - userInfoPane в GlobalTemplates

• Upvote 1

С дополнительными полями все элементарно, просто добавляете в код теги жирного текста - "<b>{title}:</b>", примерно так. С полями "Сообщений" и "Тем" нужно править шаблон "post", группы шаблонов "Темы". Вот этот код:

<p class='posted_info desc lighter ipsType_small'>
				{$this->lang->words['posted']} <abbr class="published" title="{parse expression="date( 'c', $post['post']['post_date'] )"}">{parse date="$post['post']['post_date']" format="long"}</abbr>
			</p>

Это для сообщений, тем у меня нет, но должно быть что то похожее. Ну и класс .desc.lighter в ipb_styles.css

• Upvote 1

Кстати, ничто не мешает использовать в дополнительных полях собственные классы, если стандартный .custom_fields не устраивает и изменять его по каким то причинам нельзя.