Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

Дизайн и модификация Invision Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Русский язык для Invision Community 5

Как оформить панель пользователя

Добрый вечер. Мне хотелось бы узнать, как сделать панель пользователя (которая слева в сообщениях) такую как у Вас. Не в плане дизайна, а расположение и написание. Как добавить кнопки "Добавить в друзья, цитата, цитата ника и отправка лс"

Как сделать вот так:

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 17

Регистрация: 0*-Март **

Репутация: 0

IPB version:3.*.*

 

Группа, сообщения и любая другая информаия с форума, выглядела так же как информация профиля, тоесть с двоеточием.

Спасибо.

Изменено пользователем sanadtx

Рекомендованные сообщения

Причем тут раздел про скины?

Тему переношу.

 

У нас версия - 3.1.4, а у Вас - 3.3, где по умолчанию часть стандартных полей просто отключены в темах. А часть кнопок просто устранена.

Что мешает поля просто включить?

 

По поводу кнопок цитаты и ника - у нас это хук. Для 3.3 точного аналога нет

  • Автор

Скажите хотя бы как сделать двоеточия, что бы было все аккуратненько и красиво, а то у меня все в кучу написано, а двоеточия только после профильной информации.

  • Автор

Да, но после названия дополнительных полей у меня и так стоят двоеточия и все нормально показывается. А вот после "Сообщения" назнвиае группы, регистрация и репутация, нет ничего, они написаны просто текстом, а группа ваще просто название группы. Хочется как у вас, все через двоеточие.

Вот на скрине, нормально написано только доп. поле "Страна" а у Вас все так сделано.

Мне надо что бы было так -

Группа: блабла

Сообщений:11111

А у меня сами видите как. Мне хочется узнать только о том как сделать что бы поле было выделено потом двоеточие а потом колличество сообщений или другая инфа. Как их расставить и прочее, я сам разберусь.

post-50110-0-86161400-1333639018_thumb.jpg

Установите 3.1 - все будет как здесь, если это принципиально.

 

А в 3.3 есть

Custom Profile Fields >

Дополнительные поля профиля

У части можно двоеточия приделать.

 

По поводу Сообщений, приставьте двоеточия, поменяв местами переменные тут - userInfoPane в GlobalTemplates

С дополнительными полями все элементарно, просто добавляете в код теги жирного текста - "<b>{title}:</b>", примерно так. С полями "Сообщений" и "Тем" нужно править шаблон "post", группы шаблонов "Темы". Вот этот код:

				<p class='posted_info desc lighter ipsType_small'>
				{$this->lang->words['posted']} <abbr class="published" title="{parse expression="date( 'c', $post['post']['post_date'] )"}">{parse date="$post['post']['post_date']" format="long"}</abbr>
			</p>

Это для сообщений, тем у меня нет, но должно быть что то похожее. Ну и класс .desc.lighter в ipb_styles.css

  • Автор

Всем спасибо.

Кстати, ничто не мешает использовать в дополнительных полях собственные классы, если стандартный .custom_fields не устраивает и изменять его по каким то причинам нельзя.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.