Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
loony_z

IPB 3.1.3 как убрать "?" в УРЛ ip.content 2.0.2

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Начала пользовать именно IP. Board недавно. Как-то ещё не врубилась, сильно от моих любимых cms отличаецо..

 

Вобчим, забуцала форум, поставила IP.SEO... А потом приспичило приделать IP.Content. Когда настраивала SEO для форумов получились дурацкие URL вида mysite.ru//topic/112/page__st__4

 

Когда приделала ip.content, сразу поставила реврайт и... Фига! у IP.Content урлы вида

mysite.ru/index.php?app=ccs&module=pages&section=pages&folder=&id=2/_/razdel/nazvanie

 

Ни Яша, ни Гугл не хавают эти урлы (я уверена, что из-за "?")! Робатс проверяла, Я.вэбмастер говорит всё ок.

 

Это как-то лечицо? Переустановить IP.Seo стрёмно - форум подрос, на заре его работы такие манипуляции вызывали изменение урлов (а там куча перелинковок). А знак "?" убрать жуть как надо!

 

З.Ы. ещё заметила, что в урле "$" в контенте на "&" меняется (по-идее реврайт работает!) но только когда ссылка руками вписана в html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда приделала ip.content, сразу поставила реврайт и... Фига! у IP.Content урлы вида

mysite.ru/index.php?app=ccs&module=pages&section=pages&folder=&id=2/_/razdel/nazvanie

В темах раздела ip.content это года полтора назад обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный у вас говор..)

 

Выше Fisana пишет об этой теме: http://ipbskins.ru/forum/topic8662.html

 

Что там конкретно у вас, не зная точной версии форума (цифра и "производитель"), а также того, какие именно ЧПУ и как вы "забуцали" - не угадать. Но судя по приведенной ссылке - у вас так же IPB_USE_ONLY_ID_FURL от IBR. Фича давно удалена из новых версий, а, гляди-ка, до сих пор портит людям жизнь..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...