Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

Дизайн и модификация Invision Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Русский язык для Invision Community 5

Ошибка в авторизации в всплывающем окне в IPB 3.3

Добрых времен суток!

 

Подскажите, пожалуйста, где и куда копать.

Вот такую бяку я получаю:

 

18242badb11f.jpg

 

Такая ошибка возникает только на главной странице.

Если же сразу нажать на кнопку, а потом когда уже откроется статистическая страница со входом, то в сплывающем окне все в порядке:

 

707f397302e5.jpg

 

Когда впервые я обновился с версии 2.3 на 3.3, данной ошибки не замечал.

Позже обратил на нее внимание.

Ошибка возникает на всех скинах и вновь добавляемых.

Могли ли быть это связанно с тем, что я удалил дефолтный скин и как его можно восстановить?

 

Мой форум lapty-club(точка)kz/forum/

Рекомендованные сообщения

Языковые файлы в порядке?

js не побился?

в стандартном скине то же самое?

Он его снес

  • Автор

Дефолный английский удалил, после того как сделал импорт языкового файла с другого форума, где мы делали локализацию.

 

Правда при импорте языкового файла, сталкиваюсь с ошибкой ограничений по времени обработки PHP, файл импортируется, но не до конца.

 

js не побился?

Не знаю как это проверить

Изменено пользователем menzhik

Не надо было дефолтный удалять, хоть сверится с ним можно в случае чего.

 

Не знаю как это проверить

Тут дело не в жс.

 

Перекешируйте лэнги, Внешний вид -> Языки -> Перекешировать все (две стрелочки рядом с меню настройки языка)

Если не поможет, значит что-то с лэнгами, - либо пусты либо неправильно импортировались.

файл импортируется, но не до конца.

И вместо того, что недоимпортировывается мы видим что? Правильно, пустое место.

 

Сделайте на десктопе локальную копию форума, импортируйте язык на ней и залейте дамп базы обратно.

  • Автор
Перекешируйте лэнги

 

Побывал неоднократно, не помогает.

 

Не надо было дефолтный удалять

 

Не подумав сделал.

 

 

Окей, спасибо, попробую выполнить все выше сказанное.

  • Автор

Спасибо еще раз всем!

 

Не знаю, что это и было, но догадываюсь:

 

Локализация бралась с предыдущей версии ipb 3.2.3, а ставил я ее на 3.3. Возможно глюк

В опциях меню локалий выбрал "Обновить из XML". После чего у меня появился АНГЛИЙСКИЙ язык в всплывающем окне, который далее правлю.

Хранится он "core/public_global".

 

Допустим если просматривать следующию опию "Register Now", то ее можно найти в "core/public_login", "core/public_login" и "core/public_global", где и правил.

 

5350ae9f4423.jpg

 

Думаю, что тему можно закрывать.

Изменено пользователем menzhik

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.