20 апреля 201214 г Проблема в том, что эта панелька ВСЕГДА торчит, не знаю как убрать :( Вот скрин: Друг зарегался, у него она так же всегда открыта..
20 апреля 201214 г Скрипты на форуме не работают или какой-то из них битый, либо вы вносили изменения в шаблоне и затерли чего-то лишнего.
20 апреля 201214 г Автор Подсказать не можете где это, просто я только установил, больше не трогал и в скриптах не лазил :(
Проблема в том, что эта панелька ВСЕГДА торчит, не знаю как убрать :(
Вот скрин:
Друг зарегался, у него она так же всегда открыта..