Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Ддос-атака на форум

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Форум ipb 2.3.6 с посещаемостью 1500 в сутки, виртуальный хостинг, тематика спорт. На форуме была создана тема с обсуждением книги. По мере того как она поднималась в топ, стали поступать угрозы от продажников этой "книги", мол им не нравится, что её обсуждают не в лестном ключе и пригрозили досс-атакой, если не удалим тему. Через день форум лежал, хостер просто выключил мой форум до окончания атаки (полдня). Сегодня тоже была атака, но сайт работал.

Хостер предложил только платную защиту от досс-атак.

Да, конечно, защита предусмотрена, но она платная.

Для защиты вы можете воспользоваться услугами сервиса http://ddoshosting.ru

Наша компания является партнером сервиса DDoSHosting, поэтому мы можем предложить воспользоваться данным сервисом со скидкой в 20%.

Если кому не в тягость, поделитесь советами, как защитится от ддос-атаки среднего уровня. Или же нужно покупать хостинг с защитой?

Рекомендованные сообщения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.