Здраствуйте.Пробовал вставить баннер в шапку,но то он выше логотипа,то ниже...Сьежжает.Может нужно не просто код вставить,а div прописать?Много кого интересует этот вопрос,а на форуме такой темы не нашел.
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Здраствуйте.Пробовал вставить баннер в шапку,но то он выше логотипа,то ниже...Сьежжает.Может нужно не просто код вставить,а div прописать?Много кого интересует этот вопрос,а на форуме такой темы не нашел.