Нужен специалист, который может довести до ума форум с техн.точки зрения, поправить все ошибки, возможно - внести свои предложения по оптимизации. И объяснить мне элементарные вещи, потому как я совсем ничего не понимаю в этом.
Например:
1. На первой странице пишет:
Директория фотографий для профиля не имеет прав на запись
Проверьте права доступа к директории '/home/red/data/www/ordenmagov.ru/forum/uploads/profile/' и убедитесь, что есть права на запись
2. Говорят, что гости могут читать все, включая личную переписку
не понимаю как это поправить
3. Объяснить мне как делать резервную копию.
Пожалуйста, напишите, какие могут быть условия сотрудничества.
Я так понимаю, что для профессионала это элементарные вещи.
С уважением,
Оксана
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Добрый день!
Нужен специалист, который может довести до ума форум с техн.точки зрения, поправить все ошибки, возможно - внести свои предложения по оптимизации. И объяснить мне элементарные вещи, потому как я совсем ничего не понимаю в этом.
Например:
1. На первой странице пишет:
Директория фотографий для профиля не имеет прав на запись
Проверьте права доступа к директории '/home/red/data/www/ordenmagov.ru/forum/uploads/profile/' и убедитесь, что есть права на запись
2. Говорят, что гости могут читать все, включая личную переписку
не понимаю как это поправить
3. Объяснить мне как делать резервную копию.
Пожалуйста, напишите, какие могут быть условия сотрудничества.
Я так понимаю, что для профессионала это элементарные вещи.
С уважением,
Оксана