15 мая 201214 г Здравствуйте. Стоит Мод Спасибо за сообщение. Скажите пожалуйста как в профиль пользователя вывести строку "Спасибо получено : x"
15 мая 201214 г Мод платный, исходников у меня нет. Обратитесь к автору мода. Подозреваю, шаблоном такое не вывести, нужен хук, что будет делать дополнительный запрос к БД для всех userInfoPane на странице.
Здравствуйте. Стоит Мод Спасибо за сообщение. Скажите пожалуйста как в профиль пользователя вывести строку "Спасибо получено : x"