Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ruskat

Добавить дополнительные поля в создании новой темы

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Стоит задача сделать специфические поля при создании новой темы и присвоить это дело определённой группе пользователей.

пример:

ef84eaead1be.png

Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но только у кого IBR на IPS купить ничего не может :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть 1.5.0.1. Как в ней добавлять поля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего у вас нуленый хук, скачанный с просторов инета, и он вроде не подходит к 3.2 версии форума.

 

Вот тут можете посмотреть там вроде были ссылки на более простые бесплатные хуки >>>смотри тут<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но только у кого IBR на IPS купить ничего не может

HeadStand - отличный программист, пишущая великолепные моды для IPB. Для её Topic Template System нет, и в ближайшее время точно не будет достойных альтернатив. Помогать какому-то ворюге лишать эту даму заслуженного заработка не собираюсь, и вам не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так никто и не советует, купить то невозможно, писал даже в личку но проигнорировали или не увидели...

 

А альтернатива была и причем ничуть не хуже чем Topic Template System называется Release Wizard, но автор его не обновляет и был бесплатен он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купить то невозможно

Очень даже возможно. Купить лицензию у IPS, купить мод. Считаете, что уже заплатили за скрипт в IBResource? Добивайтесь, чтобы вас перевели в IPS бесплатно. Если IBR не мошенники, то переведут.

 

А у ТС вообще никакой лицензии нет, его вообще нечего жалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добивайтесь, чтобы вас перевели в IPS бесплатно.

А такое возможно?

 

На IPS есть много чего интересного, что хотелось купить. Деньги есть, а возможности купить - нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такое возможно?

Я в свое время перевел. Некоторые тоже. На этом форуме есть тема, где пишут, что до какого-то времени это вообще не представляло проблем, пока не приняло массовый характер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такое возможно?

Думаю, что уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае я бы попытался. То, что лицензия на "полный русский скрипт IP.Board" вдруг превратилась в лицензию на языковой пакет к не купленному продукту - не является нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае я бы попытался.

Можно. Но на IBR многие бузят ...

 

То, что лицензия на "полный русский скрипт IP.Board" вдруг превратилась в лицензию на языковой пакет к не купленному продукту - не является нормальным.

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае я бы попытался. То, что лицензия на "полный русский скрипт IP.Board" вдруг превратилась в лицензию на языковой пакет к не купленному продукту - не является нормальным.

Уже пытался перевести на IPS ответили покупайте IPS типа IBR не катит. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае я бы попытался. То, что лицензия на "полный русский скрипт IP.Board" вдруг превратилась в лицензию на языковой пакет к не купленному продукту - не является нормальным.

А куда же IPS тогда смотрела? Она ведь знала все эти годы что IBR торгует, и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...