Войдите, чтобы подписаться  

Сайт-визитка – визитная карточка вашей компании


Fisana

С ростом сети Интернет каждой солидной компании пришлось создавать свой официальный сайт. И чем сложнее дизайн Интернет-страницы и больше данных там расположено, тем фирма считается солиднее. Cоздание сайта многофункционального и «навороченного» занимает большое количество времени и больших капиталовложений. А что делать, если у вас нет ни того, ни другого? Закажите у нас создание сайта визитки.

 

Почему же именно сайт-визитка? Во-первых, сайт-визитка даст вашим клиентам больше данных и ее посетят тысячи людей. Во-вторых, на создание сайта-визитки нужно меньше 48 часов. В-третьих, такие сайты обладают удобной системой управления, что дает возможность вам самим редактировать страницы и изменять структуру. И, в-четвертых, поддержка сайта-визитки доступна круглосуточно, а при возникновении любых технических сложностей наши специалисты незамедлительно приступят к работе по их устранению.

 

В итоге нашей работы вы получите эстетичный и привлекательный сайт. Техническая платформа для разработки сайта-визитки тоже предоставляет доступ к редактированию адреса страницы и гибкую настройку внутренних ссылок, которая даст возможность подобрать самые важные страницы сайта-визитки и указать их поисковым системам.

 

Наши профессионалы со временем готовы превратить ваш небольшой сайт-визитку в полноценный портал, содержащий всю необходимую информацию о вашей фирме. Даже самые новаторские идеи наши мастера смогут воплотить в жизнь.

 

Тем более, техническая платформа непрерывно усовершенствуется и обновляется. Наши заказчики получают доступ ко всем обновленным функциям.

 

Таким образом, решившись на разработку сайта визитки с помощью нашей компании, вы не только сможете избежать многих трудностей с поиском хостинга, приобретением электронного адреса и установкой программ, но и заручитесь круглосуточной технической поддержкой вашего сайта. А наша техническая платформа позволит вам самостоятельно добавлять описания и ключевые слова в ваш сайт, что обеспечит его раскрутку в поисковых системах и повысит количество просмотров вашей страницы пользователями. Количество ваших клиентов будет непрерывно расти.

Автор: Артем Селиванов,

http://rubix.com.ua

Войдите, чтобы подписаться  
Перейти к статьи


Отзывы пользователей

Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения