Войдите, чтобы подписаться  

Публикация на форуме комментариев к статьям


Fisana

Используя IP.Content 2.0, статьи и собственные базы данных, теперь можно создавать зеркальные темы на форуме одновременно с публикацией новых материалов на сайте. IP.Content способен создавать автоматически генерируемые темы как хранилище комментариев для статьи или записи. Если комментируется статья, комментарий отправляется в качестве ответа в связанную тему. Кроме того, ответы, публикуемые в теме форума, также могут отображаться как комментарии к записи.

 

Новый функционал может быть включен как на уровне базы данных, так и на уровне категорий. Вы можете указать разные форумы для каждой категории в разделе статьи, например, запретить публикацию комментариев на форуме из определенной категории, не отключая эту функцию для остальных категорий.

 

Также можно легко настроить дополнительные опции, например, автоматическое удаление темы вместе с удалением записи; указать префикс и суффикс в заголовке темы, чтобы пользователи могли легко определить, что такие темы связаны со статьями сайта и позволяя легко отличать их от других.

 

Новые возможности кросспостинга позволяют администратору лучше связать статьи с форумом, давая больше шансов, что важное содержание станет доступно максимально широкой аудитории. Управление комментариями на форуме удобно в обслуживании и настройке благодаря мощному набору проверенных функций IP.Board.

Войдите, чтобы подписаться  
Перейти к статьи


Отзывы пользователей

Рекомендованные комментарии

позволяют администратору лучше связать статьи с форумом, давая больше шансов, что важное содержание станет доступно максимально широкой аудитории

Тексты статей и комментарии получаются в двойном количестве. Поисковики за это не пессимизируют?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нет.

Ставлю эксперимент тут, пока санкций не чувствую.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще момент. Если статьи комментировать на сайте, то комментарии появляются в темах обсуждения на форуме. Все ок. Но саму тему обсуждения впоследствии участник может и не найти, т.к. не нашел возможности сделать в статье ссылку на тему обсуждения (из темы можно во время процедуры выноса сообщения в статью). Если бы была такая возможность, то организовал классически: статьи на сайте, обсуждение на форуме и они ссылаются друг на друга. Конечно, ссылки можно прописать вручную, но тогда зачем интеграция и все эти трудности??? Это прекрасно делал без CCS: связка DLE+IPB (без интеграции).

Или чего-то упустил?

  • Upvote 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах