Войдите, чтобы подписаться  

Вынесение сообщений с форума в статьи


Fisana

Если вы используете IP.Content 2.0, можно публиковать сообщения с форума, вынося их в статьи в разделы сайта.

 

Администратор может настроить данную функцию в админпанели на странице "Мои приложения" -> IP.Content -> Настроить свойства для публикация статей... Вы можете включать и выключать такую возможность, указывая, каким группам разрешено копировать и перемещать сообщения в раздел статей, и настроить другие детали для этой функции. Новый хук, который входит в состав IP.Content, добавляет в каждое сообщении темы кнопку с названием "Вынести в статью". Эта опция появляется только тогда, когда у пользователя есть права для доступа к данной функции.

 

 

При нажатии на кнопку откроется форма, где можно оформить подробную информацию о новой статье. Вы можете настраивать текст и заголовок, загружать изображения, а также задать другие параметры. Можно как перемещать, так и копировать сообщения в раздел статей, но также выбрать тип размещения статьи, который хотите использовать. После заполнения формы IP.Content можно отдыхать.

 

Эта новая функция может быть использована, чтобы опубликовать на главной странице сайта важную информацию, которая иначе может остаться незамеченной в разделах форума. Вы сможете выбрать варианты размещения в зависимости от того, хотите ли вы копировать сообщение, оставив исходное в теме, либо переместить совсем. Мы уверены, что вы найдете множество применений для этого нового инструмента размещения статей в IP.Content 2.0.

Войдите, чтобы подписаться  
Перейти к статьи


Отзывы пользователей

Рекомендованные комментарии

При вынесении сообщений из форума в статьи постоянно наблюдаю глюки:

1. Статьи создаются не от имени автора сообщения, а от имени выносившего.

2. Если выставляешь "Копировать" исходное сообщение (например это новая тема с единственным сообщением, которое выносишь) остается, но создается новая тема обсуждения, при этом ТС - кто выносил в статью. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах