Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Zero108

IPB 3.4.x Russian Language Pack : IPB 3.4.x русский языковой перевод

Рекомендованные сообщения

IPB 3.4.x русский языковой перевод

Описание: полный перевод, проверенный, исправленный следующих приложений:

IP.Board 3.4.0, 3.4.1

IP.Content 2.3.3, 2.3.4

IP.Blog 2.6.1

IP.Downloads 2.5.2

IP.Gallery 5.0.3

IP.Calendar 3.3.2

IP.Chat 1.4.1, 1.4.2

AdminCP 3.4.0, 3.4.1

Демо: http://www.a108.net

Цена: 1500 руб, wmr (50 USD, wmz). Инструкция по первоначальной настройке включена в стоимость.

 

Примечание: AdminCP 3.4.0, 3.4.1 - админка переведена почти полностью. Последующие новые версии админки дополняться переводами не будут за ненадобностью автору перевода. Очень неудобно использовать админку на русском языке, так как на официальном сайте всегда дают советы по настройке на английском языке. Автор перевода не использует русский вариант админки, который поставляется в пакете.

 

Подробности в личку.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/14/13 10:16 (изменено)

ИМХО есть смысл в marketplace добавить и через него продавать. Там и отзывы, и тема поддержки и гарантия какая-никакая есть. И более конкретные бы условия по дальнейшим версиям, т.е. выйдет 4.х опять покупать или как?

1500 не жалко за качественный продукт, если будет дальнейшее обновление.

А админка согласен, что перевод не особо нужен - работы там много и это лишняя трата сил. Лучше сосредоточить усилия на шлифовке существующего.

Лично меня сейчас сдерживает переход на 3.4.1 только перевод. Перейдя на 3.3.4 и юзая русик от ibresource сильно об этом пожалел. Неделю интенсивно вылавливал глюки (и ладно бы только перевод, было много ошибок в шаблонах перевода %1 %2 я имею ввиду) и потом еще с месяца 2 корректировал...

 

P.S. И кстати "Мой сайт" не могу найти в вашем профиле. Если имеется ввиду Board URL, то он видим только Вам.

Изменено пользователем tolik777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виноват, добавил ссылку на демо: сайт.

 

В маркетплейсе скорее всего пейпал. Мне он не нужен никаким боком.

 

И более конкретные бы условия по дальнейшим версиям, т.е. выйдет 4.х опять покупать или как?

 

До этого еще ой как далеко. И скорее всего это будет означать глобальные изменения и полный перевод по новой всего. Стоит загадывать пока насчет 3.x.x.

 

Я пока в теме, перевожу для себя, могу в течение года бесплатно обновления выкладывать, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и еще раз хочу отметить, что это полностью перепроверенный перевод. Везде на варезных форумах выложен перевод от Yuri, который скачан с IPS. Этот перевод не совсем корректен. C IPS он сейчас удален автором, так как сделан неправильно. Скорее всего, обновляться не будет.

 

Я предлагаю свой вариант, исправленный и дополненный. Практически всё переведено заново. Скрытые ссылки и реклама отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и еще раз хочу отметить, что это полностью перепроверенный перевод.

Есть на тестовом форуме, фотография с нормальными EXIF данными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lLajB.jpg

 

rYxQJ.jpg

 

Если нужны более полные данные EXIF, они должны быть в фотографии, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я видел. Но здесь усеченные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, после фотошопа. Пришлите фото, где точно есть. Выдержка и диафрагма переведены, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вашей фото тот же самый exif, не расширенный. Возможно, там расширенного нет, либо настройки форума не дают его выводить. Честно говоря, не вникал. Зависит от GD2 или imagik?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вашей фото

Это не мое фото.

 

Зависит от GD2 или imagik?

Нет

 

Возможно, там расширенного нет, либо настройки форума не дают его выводить

Угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, мне это особо не нужно. В настройках AdminCP этого не нашел. А ковырять сервер не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно посмотреть демку русификации? Кот в мешке не нужен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках AdminCP этого не нашел

В настройках галереи нет?

 

В любом случае, мне это особо не нужно.

Ага. Просто хороший тест на качество перевода. Стандартные фразы они у всех на глазах ...

 

В принципе и мне уже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе переводец:

ipb_ru.png

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...