Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
servissoc

Несколько вопросов ( ошибки, падения посещаемости ) можно платно

Рекомендованные сообщения

Хотел бы задать сразу парочку вопросов:

По некоторым ошибкам можно договориться на платной основе если есть люди которые таким занимаются.

 

1. Яндекс выбивает вот такие ошибки:

Хоть он и пока вроде нормально относится к форуму, но гугл уже посещаемость в два раза уменьшил..

Если знаете, может подскажите что лучше сделать в таком случае? по аудиту говорят все, что canonical где-то есть, а где то нет и ошибки в пагинации ( page )

 

 

post-57733-0-61487800-1521730541_thumb.png

 

post-57733-0-42435400-1521730551_thumb.png

 

post-57733-0-18162700-1521730574_thumb.png

 

Вот человек написал собственно ошибки мне, но просил все же задать вопрос на специализирующемся на IPS 4 форуме

 

post-57733-0-77425600-1521730932_thumb.png

 

Собственно хотелось бы узнать и решить хоть что-то.. по h1 вроде бы разобрался, с тайтлами уже тут помогли, больно смотреть как в гугле с каждым днем падает посещаемость, страница даже без конкурентов вообще не выходят в поиск, хотя стараюсь хоть как то оптимизировать.

 

Жду советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но просил все же задать вопрос на специализирующемся на IPS 4 форуме

Я не сео-специалист. Если знаете, что нужно изменить, но не знаете, где/как, спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/23/18 09:39 (изменено)

Ну я не знаю, что смог сам посмотреть, но правильно ли сделал или нет не уверен.. по логике вроде да, но я далеко не оптимизатор)

 

1. Я вычистил всё внутри тегов <h1) теперь его поиск вроде как нормально видит

2. Закрыл от индексации страницы ?page-0 и ?page-1 т.к смысла в них нет и это получаются дубли.. что мне яндекс каждый день и напоминал в остальных случаях canonical вроде бы правильно система составляет! одно только непонятно, почему разработчики IPS до сих пор не могут сделать систему без ошибок.. так мало того, их больше становится с каждым обновлением)

3. Потихоньку закрываю и другие ссылки, например закрыл всё что связано с */?do=*, хотя они цепляют и каждый ответ в разделе "Поделиться сообщением" в принципе их не индексируют вроде, но тоже проблемы могуг быть)

 

Короче сам себе ищу проблемы, но если не пытаться не делать ничего то потеряю вообще трафик с гугла..

Поэтому и хочется услышать ответы на вопросы, а оптимизация судя по всему никому и не нужна, можно было бы и платно договориться решить какие то вопросы, но я даже не могу найти тех кто платно поможет

post-57733-0-02539800-1521797252_thumb.png

Изменено пользователем servissoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...