Несколько вопросов ( ошибки, падения посещаемости ) можно платно - Дизайн и модификация Invision Power Board

Перейти к содержимому

СвернутьПрикрепленные теги

Теги не найдены

Страница 1 из 1

Несколько вопросов ( ошибки, падения посещаемости ) можно платно

#1 Пользователь не на сайте   servissoc ответил: »

• Advanced
  • Insert nick to fast reply form
  • Quote selected text to fast reply form
  • IPB version:3.4.x

Отправлено 22 Март 2018 - 18:03

Хотел бы задать сразу парочку вопросов:
По некоторым ошибкам можно договориться на платной основе если есть люди которые таким занимаются.

1. Яндекс выбивает вот такие ошибки:
Хоть он и пока вроде нормально относится к форуму, но гугл уже посещаемость в два раза уменьшил..
Если знаете, может подскажите что лучше сделать в таком случае? по аудиту говорят все, что canonical где-то есть, а где то нет и ошибки в пагинации ( page )

Вложение  2018-03-22 17_49_35-Страницы в поиске — https___vsemmoney.ru — Яндекс.Вебмастер.png (13,54К)
Количество загрузок: 5

Вложение  2018-03-22 17_51_29-Страницы в поиске — https___vsemmoney.ru — Яндекс.Вебмастер.png (4,95К)
Количество загрузок: 6

Вложение  2018-03-22 17_51_37-Страницы в поиске — https___vsemmoney.ru — Яндекс.Вебмастер.png (4,27К)
Количество загрузок: 4

Вот человек написал собственно ошибки мне, но просил все же задать вопрос на специализирующемся на IPS 4 форуме

Вложение  2018-03-22 18_01_11-Google плохо ранжирует сайт, даже НЧ без конкурентов - Masterwebs.ru.png (56,81К)
Количество загрузок: 1

Собственно хотелось бы узнать и решить хоть что-то.. по h1 вроде бы разобрался, с тайтлами уже тут помогли, больно смотреть как в гугле с каждым днем падает посещаемость, страница даже без конкурентов вообще не выходят в поиск, хотя стараюсь хоть как то оптимизировать.

Жду советов.
0

#2 Пользователь не на сайте   newbie ответил: »

• Advanced
  • IPB version:I have no IPB

Отправлено 23 Март 2018 - 09:29

Просмотреть сообщениеservissoc сказал(а):

но просил все же задать вопрос на специализирующемся на IPS 4 форуме

Я не сео-специалист. Если знаете, что нужно изменить, но не знаете, где/как, спрашивайте.
0

#3 Пользователь не на сайте   servissoc ответил: »

• Advanced
  • IPB version:3.4.x

Отправлено 23 Март 2018 - 12:38

Ну я не знаю, что смог сам посмотреть, но правильно ли сделал или нет не уверен.. по логике вроде да, но я далеко не оптимизатор)

1. Я вычистил всё внутри тегов <h1) теперь его поиск вроде как нормально видит
2. Закрыл от индексации страницы ?page-0 и ?page-1 т.к смысла в них нет и это получаются дубли.. что мне яндекс каждый день и напоминал в остальных случаях canonical вроде бы правильно система составляет! одно только непонятно, почему разработчики IPS до сих пор не могут сделать систему без ошибок.. так мало того, их больше становится с каждым обновлением)
3. Потихоньку закрываю и другие ссылки, например закрыл всё что связано с */?do=*, хотя они цепляют и каждый ответ в разделе "Поделиться сообщением" в принципе их не индексируют вроде, но тоже проблемы могуг быть)

Короче сам себе ищу проблемы, но если не пытаться не делать ничего то потеряю вообще трафик с гугла..
Поэтому и хочется услышать ответы на вопросы, а оптимизация судя по всему никому и не нужна, можно было бы и платно договориться решить какие то вопросы, но я даже не могу найти тех кто платно поможет

Вложений

Сообщение изменено: servissoc (23 Март 2018 - 12:51)

0

Сообщить об этой теме:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 пользователей читают эту тему
0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Контактная информация

Вопросы по работе сайта

+7 (917) 501-4765
C 10 до 20 в рабочие дни (время московское)

Техническая поддержка

Контактные данные специалистов

Дизайн форумов

IPB 3.x ¦ IPB 2.x

Бесплатные шаблоны

IPB 3.2 – 3.4 ¦ IPB 3.1 ¦ IPB 3.0 ¦ IPB 2.2 – 2.3 ¦ IPB 2.1 ¦ Клипарт
Лицензия на использование ¦ Ваша поддержка ¦ О проекте
Copyright © 2005-2018 IPBSkins.ru Team
При копировании материалов с сайта
прямая ссылка на источник обязательна