Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
novice

Английская лицензия и руссификация

Рекомендованные сообщения

Не напишу.

Несознательные дети прочтут и кинутся их удалять.

Но найти несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не напишу.

Несознательные дети прочтут и кинутся их удалять.

Но найти несложно.

 

А мне в личку ПОД ГРИФОМ СЕКРЕТНО напишешь, если тебе не трудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам незачем эти знания, ИМХО.

 

По поводу распространения вареза.

Он уже буквально везде.

По запросам, касающимся IPB, в топе поисковиков – варезные сайты, подставившие свои ссылки в копирайты.

Значит подобных форумов уже очень много.

 

У нас участились заходы по запросам вроде "скины для IPB Null".

Это означает, что пользователи убеждены, что движок так и называется – IPB Null :)

И таких все больше.

Я не понимаю, почему до этого состояния проблему довели наши русские реселлеры, но вина только их.

При наличии юридических прав на продажу русской версии скрипта большинство варезников легко прикрыть.

Вот Lazek не может, потому что он неофициальный реселлер :)

И я не могу.

И никто, не имея документов, подтверждающих права разработчика или правообладателя, не может писать серьезные абузы даже на Западе. Разве что неопытных хостеров попугать.

Вывод:

Либо IBR забить на потерю немалой части дохода, либо они тоже не являются официальными представителями компании IPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду, что появятся копии с названим в копирайтах типа "Pronets Board" и тому подобными...

И пользователи будут уверены, что это нормальное название движка, который бесплатен и что придумал его Pronets...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывод:

Либо IBR забить на потерю немалой части дохода, либо они тоже не являются официальными представителями компании IPS.

 

Я в письме в Invision Power насчет локализации упоминала ИБР, назвав их русским вендором. Они не отреагировали особо на эти слова, написали только:

 

I am not 100% positive whether purchasing a license from ibresource.ru would be completely in Russian. You are correct in stating that if you do purchase a license from ibresource.ru, you will not have access to our client center or the customer sections of the company forums and resource site.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в письме в Invision Power насчет локализации упоминала ИБР, назвав их русским вендором. Они не отреагировали особо на эти слова, написали только:

 

I am not 100% positive whether purchasing a license from ibresource.ru would be completely in Russian. You are correct in stating that if you do purchase a license from ibresource.ru, you will not have access to our client center or the customer sections of the company forums and resource site.

Пишут, что если покупаете у ibresource, то и обслуживаться будете полностью в России.

Они русский вендор, только вот вареза все больше и больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в письме в Invision Power насчет локализации упоминала ИБР, назвав их русским вендором. Они не отреагировали особо на эти слова, написали только:
Пишут, что если покупаете у ibresource, то и обслуживаться будете полностью в России.

Они русский вендор, только вот вареза все больше и больше...

Мои пять копеек: это правда, и не нужно с этим спорить. Ссылка для особо недоверчивых. Так что всё честно, просто получением большого количества бумаг или написанием исков АйБиЭр, видимо, ещё не озаботился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что всё честно, просто получением большого количества бумаг или написанием исков АйБиЭр, видимо, ещё не озаботился.

Я не знаю, что еще должно случиться, чтобы они озаботились.

ИМХО дальше просто некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно только одно. Когда появится адрес и телефон у ибр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно только одно. Когда появится адрес и телефон у ибр)

У них они давно есть. Это же ООО, там обязан быть юридический адрес.

Смотрим и находим OOO "Айбиресурс"

И еще находим

Адрес везде один и тот же. И телефоны...

АЙБИРЕСУРС

г. Великий Новгород, ул. Великая, 18

(8162) 334987, 334987

А вот про работу в офисе

 

В инете шифроваться бесполезно, а тем более, когда ты ООО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно только одно. Когда появится адрес и телефон у ибр)

Я писала им на сайте, в ответе были телефоны. В том числе "представительства в Москве" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский телефон тоже не спрячешь :)

Поиск в гугле

И находим:

http://gunhunt.ru/index.php?s=&showtopic=51&view=findpost&p=187

(495) 542-73-72, (816) 268-09-21,

(816) 233-11-36

 

Тут, кстати, и новгородские другие.

Кто желает позвонить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам незачем эти знания, ИМХО.

 

По поводу распространения вареза.

Он уже буквально везде.

По запросам, касающимся IPB, в топе поисковиков – варезные сайты, подставившие свои ссылки в копирайты.

Значит подобных форумов уже очень много.

 

У нас участились заходы по запросам вроде "скины для IPB Null".

Это означает, что пользователи убеждены, что движок так и называется – IPB Null :)

И таких все больше.

Я не понимаю, почему до этого состояния проблему довели наши русские реселлеры, но вина только их.

При наличии юридических прав на продажу русской версии скрипта большинство варезников легко прикрыть.

Вот Lazek не может, потому что он неофициальный реселлер :)

И я не могу.

И никто, не имея документов, подтверждающих права разработчика или правообладателя, не может писать серьезные абузы даже на Западе. Разве что неопытных хостеров попугать.

Вывод:

Либо IBR забить на потерю немалой части дохода, либо они тоже не являются официальными представителями компании IPS.

Да только ibr может что то сделать.

Мною неоднократно подавались запросы на открытие второго официального представительства в России, но пока тишина, первый тикет был закрыт вообще как SPAM, второй висит на рассмотрении у менеджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу распространения вареза.

Он уже буквально везде.

По запросам, касающимся IPB, в топе поисковиков – варезные сайты, подставившие свои ссылки в копирайты.

Значит подобных форумов уже очень много...

...Я не понимаю, почему до этого состояния проблему довели наши русские реселлеры, но вина только их...

Обратись к Антону Носику (Одному из основателей Рунета) :)

Напиши ему письмо с жалобой... Думаю он рассмотрит твою жалобу и предпримет какие-нибудь меры, потому что он активно борется с "ВРЕДИТЕЛЯМИ" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратись к Антону Носику (Одному из основателей Рунета) :)

Напиши ему письмо с жалобой... Думаю он рассмотрит твою жалобу и предпримет какие-нибудь меры, потому что он активно борется с "ВРЕДИТЕЛЯМИ" :)

Нет.

Жалобы должны писать продавцы лицензий.

А когда жалуются те, кого это напрямую не касается, это не жалоба, а стук :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...