Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
promoreg

Хостинг для 3.0

Рекомендованные сообщения

Кто что тестил?

Форум тяжеловать. Кто посоветует самые шустрые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нормально вроде работает.

http://ipb-ru.net/ipb3/

Форум тестовый, но на одном акаунте sw2 4 форума и три сайта, включая этот :)

Вроде тормозов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форум тяжеловать. Кто посоветует самые шустрые?

Посещаемость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже на sweb. Но сегодня при обновлении с 3.1.3 до 3.1.4 появилось сообщение:

Memory Limit (конфигурация PHP): рекомендуется 128M или более

Значение на вашей системе: 48M.

Пожалуйста свяжитесь с вашим хостинг-провайдером для увеличения параметра до 128M.

Раньше подобных сообщений не было, вот и не знаю что делать, продолжить обновление или просить хостера пусть увеличивает мегабайты. Возможно всегда было 48 мегабайт, тогда не понятно почему раньше такие сообщения не выскакивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже на sweb.

Я как раз сваливаю со sweb-а. Убираю последние проекты. Ваше письмо видел, постараюсь вечером написать.

 

Раньше подобных сообщений не было, вот и не знаю что делать,

Были. Тестирование памяти идет с 3.1 если не путаю.

 

продолжить обновление

Сделать бекап и продолжит обновление. На 99% обновление пройдет.

 

или просить хостера пусть увеличивает мегабайты.

Хостер не увеличит. Максимум что предложит, перейти на более дорогой тариф.

 

Возможно всегда было 48 мегабайт, тогда не понятно почему раньше такие сообщения не выскакивали.

У меня вообще 32 Mb.

 

 

P.S. Вообще вопрос не по разделу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техподдержка ответила на почту:

Пропишите в .htaccess

php_value memory_limit 128M

и действительно, сообщение исчезло.

 

Я как раз сваливаю со sweb-а. Убираю последние проекты.

Почему,sweb вроде как считался качественным хостингом? Куда переводите если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и действительно, сообщение исчезло.

Да. Не знал. Значит на самом деле, sweb можно использовать на IP.Board 3.x

 

Почему,sweb вроде как считался качественным хостингом?

Да. Не плохой.

 

Куда переводите если не секрет?

Основное у меня давно на VDS. Сейчас у ruweb.

 

Сайты с sweb перекинул exclusivehosting.net. Куда перекинуть личный сайт, пока не знаю. До вечера решу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда перекинуть личный сайт, пока не знаю.

Выбирал между beget.ru, ТаймВеб и ispserver. Выбрал ispserver - Облачный хостинг

Теперь буду смотреть оправданность и цену удовольствия.

 

 

До вечера решу.

Убежал. Второй раз с трудом снимаю со Свеба. Вчера вечером снял бекап с большим трудом, сегодня утром без проблем.

Как-то странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11/24/10 19:59 (изменено)

Ещё Зенон хвалят, но сам не пробовал. Компания с 1995 года работает, офис в Москве на Белорусской. Если со sweb уйду попробую Зенон. Может кому есть оставить отзыв?

Изменено пользователем GluK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё Зенон хвалят, но сам не пробовал.

И не надо.

 

Компания с 1995 года работает, офис в Москве на Белорусской.

Знаю. Мой первый интернет провайдер. И один из первых хостеров. Несколько моих сайтов там начинали. И один из корпоративных сайтов лежал. Вначале на Демос, потом у них.

 

Если со sweb уйду попробую Зенон.

Не знаю. Я не знал, что у них сработает php_value memory_limit. Иначе может быть и уходить не стал. К Свеб есть претензии, но не сильные. Раздражает только, что все зависит от сервера расположение. Но в целом, сервера у них перегружены. И это не удивительно.

 

Может кому есть оставить отзыв?

Если писать все, боюсь меня забанят.

 

Но без эмоций, кратко я уже писал: http://ipbskins.ru/forum/topic2048.html/page__view__findpost__p__33447

 

Вы писали техподдержки sweb, ответ был нормальный. Похожая проблема была у Zenon. Их ответ:

В соответствии с нашей документацией, на Вашем тарифном плане "стандартный" каждому процессу apache доступны до 40 МБ памяти. В эти 40 МБ входят все используемые веб-сервером модули, в т.ч. и mod_php . В данном случае, memory_limit определяет макимальное количество из оставшейся доступной памяти, которое доступно php-скрптам. В реальности количество свободной и/или незадействованной памяти может отличаться от значения memory_limit как в большую, так и в меньшую сторону.

 

Что касаемо приведенной Вами ошибки, могу сказать, что в большинстве случаев память выделяется и резервируется частями. И указанные сообщения означают лишь невозможность дополнительно выделить для скрипта указанное количество памяти. Советую Вам либо пересмотреть логику работу скриптов с целью уменьшения потребления памяти, либо подумать о переходе на старший тарифный план, где лимиты на доступную память не столь жеские.

Небольшие пояснения.

Стандартный - 420 руб при оплате за месяц. При оплате за год, цена месяца 336 руб. Не хило, за такие ресурсы.

Ошибки. Простой PHP скрипт тестирующий доступную память. При memory_limit - 32M Больше чем 20M - 22M не адресуется.

 

Панель управления, песня. Надо обновить чужой форум. Я же его и ставил, зная глюки Зенона решил перестраховаться. Создать еще одну базу данных и еще один домен. Не сумел. Почему-то в панели не нашел эти пункты, панель их, знаю давно. Глюк. Тех поддержка не ответила совсем.

 

Плюнул. Скачал все к себе, обновил и закачал обратно.

 

Единственный плюс, надежность. Мои сайты там жили, корпоративный сайт жил. На двух работах, приходилось там держали сервера и у знакомого там сейчас стоит сервер. Дорого. Очень дорого, но надежно. Падений у Зенона я не помню.

 

 

P.S. Падений я не помню и у exclusivehosting.net. И дешево :lol: Хотя история короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое резюме по Виртуальному хостингу для IP.Board 3.x

Все на личных впечатлениях.

 

Не рекомендую, хотя раньше писал что не плохо.

 

Just Host. Большой пинг (Но есть несколько дата центров), тормознутость серверов, не стоят кэширующие программы и акселераторы. И непонятные переносы с сервера на сервер с ухудшением параметров.

Не советую. Если очень хочется, то заказ через Европейский сайт и выбор дополнительной, платной опции Faster Server.

 

exclusivehosting. Один из любимых хостеров. Выбор версии PHP настраиваемый php.ini. Минусов два. На хостинге нет русской локали. Совсем нет, не какой. Второй минус не подключен PHP модуль openSSL. Возможно его и можно было бы добавить, что сомнительно. Если он был бы инсталлирован, то был бы и добавлен. Но отсутствия RU - UTF8 уже не добавить.

 

Нейтрально.

 

Sweb - как повезет. Есть хорошие сервера, есть не очень. VIP хорош но дорог.

TimeWeb - аналогично.

 

 

Рекомендую.

 

ispserver Хостинг начиная от Host B или Host Cloud для "дохлых проектов" (когда 10-15 заходов в день и больше). Раньше виртуальной хостинг жил на FreeBSD. После перевода на Debian стало значительно лучше. Достаточно тяжелые перегруженные модами форумы, работают не притормаживая. Панель ISPManager (их разработка)

Плюсы. Хорошая, внятная тех. поддержка. SSH-доступ. Выбор дата центра (кроме Host Cloud) Москва, Бельгия, США.

Минусы. Иногда, не часто бывают проблемы. Перед НГ что-то было с базой. По опыту самый надежный это Бельгийский дата центр.

 

FastVPS Дата центр HETZNER, Германия. Пока единственный тариф виртуального хостинга. 6.90 euro/месяц но со скидкой в 50%. Зато 10 000 MB дисковое пространство и 15 сайтов (поддомены считаются). Сервера на Debian, но клиенские папки, лежат не стандартно для Debian. Панель ISPManager

Плюсы. Один из самых быстрых серверов, которые я встречал. Прирост в скорости ощутимый.

Минусы. Нет ssh. Оплата Яндекс деньгами через биржу обмена - не выгодна. Глюк с Битриксом, не проходит тест (Работа с сокетами). На IP.Board 3.x проблем нет.

 

Пока все.

Про FastVPS пока первые впечатление. И еще не советую FastVPS, для пользователей с нулед форумами и распространяющими nulled, закроют по жалобе быстро.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про FastVPS пока первые впечатление.

Полет больше месяца. Скорость работы хорошая, но там небольшой форум IP.Board 3.1.4, личный сайт и пару проектов на Битрикс в разработке. Но разовые операции, распаковку - упаковка, экспорт - импорт выполняется заметно быстрей, чем в других местах.

 

Нагрузка сервера не превышает 0.2 - 0.4

 

Для аккаунта shared hosting-a выдают отдельный ip - адрес.

 

Некоторые характеристики PHP.

max_file_uploads 50

max_input_time 60

memory_limit 128M

post_max_size 128M

upload_max_filesize 128M

 

Первый раз вижу виртуальный хостинг, где разрешено через http закачивать до 128M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перед НГ что-то было с базой.

я тоже это очень сильно заметил.

 

В целом, после американцев все не так плохо. Но я просто не знаком с другими провайдерами.

 

Касательно тех поддержки. Часто мучаю их одним и тем же запросом с темой Хост стоит. Очень оперативно отвечают. Но недавно попробовал проверить. Проблем не было. Я просто написал. Опять проблемы с хостингом. На что получил ответ. "Специалист занимается проблемой в скором времени мы ее решим".

 

 

Сижу на плане С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на плане С

Не понял, на "Host C" или "VDS C"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Host C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...