Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
promoreg

Хостинг для 3.0

Рекомендованные сообщения

На "Host B" дц в Бельгии была проблема - на прикупленном доп. IP для одного из 3-х форумов, форум ужасно тормозил. Перевел на шаред IP (как остальные форумы - видел, что на этом IP еще сотни сайтов и форумов) и проблема решилась почти моментально. Т.е. выделенный IP сыграл злую шутку. С саппортом не разбирался. Просто вернул шаред IP - меня так больше устраивало.

Еще была проблема с двойными уведомлениям с форумов. По совету поддержки привязал к каждому www домену реально созданный на этом домене ящик, и тоже проблема решилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевел на шаред IP (как остальные форумы - видел, что на этом IP еще сотни сайтов и форумов) и проблема решилась почти моментально. Т.е. выделенный IP сыграл злую шутку.

В Москве в последнее время странные периодические проблемы у ispserver. Скорее всего из-за того, что они обкатывают технологию Host Cloud.

Хотя на Host Cloud тоже тормоза еще те ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве в последнее время странные периодические проблемы у ispserver

Как это могло коснуться моего форума, находящегося в бельгийском дц :blink: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про тормоза Buskopan. Да и меня Host Cloud сильно разочаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется форум 2.3.4, пользователей - 8000, сообщений 45000, буду обновляться до 3-й версии. Вопрос, Виртуальный хостинг от FastVPS за 6,95 подойдёт мне для IP.Board 3 ? Ещё смущает - 250 исходящих писем в сутки, будет ли работать рассылка с форума ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тему не читали?

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал, поэтому на нём и остановился. Интересует рассылка с форума и ограничение хостера. Может это только с почтовика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует рассылка с форума и ограничение хостера. Может это только с почтовика ?

Нет. Это рассылка с сервера. Борьба со спамом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полет больше месяца. Скорость работы хорошая, но там небольшой форум IP.Board 3.1.4, личный сайт и пару проектов на Битрикс в разработке. Но разовые операции, распаковку - упаковка, экспорт - импорт выполняется заметно быстрей, чем в других местах.

Чудеса закончились

Текущая загрузка сервера - 3.72

 

Весь день тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки решился и заказал на firstdedic.ru конфигурацию "CoreDuo i3-560 3.33Ghz / 4Gb RAM / 2x500Gb SATA" с 30% скидкой на первый месяц первая оплата вышла в 2660 рублей (При оплате за 12 мес: 2900 р./м, помесячно - 3800 руб. без оплаты за установку).

Долго думал над ОС, все же остановился на FreeBSD. Если не понравится, переустановлю на что-то другое.

В ближайшее дни тестирую и отчитаюсь о производительности.

 

Кстати, в эти дни там всем новым клиентам скида 25% за первый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

firstdedic.ru

:) Зато панель бесплатная.

 

(При оплате за 12 мес: 2900 р./м, помесячно - 3800 руб. без оплаты за установку)

При оплате за месяц - 2900 можно было подумать, да и то дорого. 3800 безумно дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было написать, что установка бесплатная. Установка, вижу заключается в установке ОС в минимальной конфигурации. И сообщением, что выделена лицензия на ISPmanager. Больше ничего. В общем-то это и я сам мог сделать, если бы дали доступ к панели управления сервером.

Все остальное надо делать самому или обращаться в поддержку. Наверно платно. Попробую все сам.

Да, игрушка дорогая. Вот, у меня 1 месяц определить, стоит ли платить по 3800 руб/мес (или 3666 в месяц если за 3 мес сразу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...